Регистрация: 27.05.19
мае 2019
15.05.19 - 25.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо провели вермя ,в этом отеле!

Мы отдыхали на 9 ночей в мае, и это было прекрасно. Инфроструктура ,территория и Архитектура в отеле безупречны. Персонал уважаемый и вежлив. Все так стараются, чтобы у вас был отличный отпуск.

-Анимация супер всегда держит всех в курсе всех происходящих событий.

комнада рабочих очень турдолюбивая .ребята на пляже работают так усердно, Персонал на стойке регистрации очень услужливый, спа-салон отличный.

-Я использовала тренажерный зал 8 или 9 утра.

-В таком большом отеле было только 2 беговые машины, но я пошла, как только он открылся, чтобы добраться до того, что я хотела.

-Отель не позволяет никому размещать полотенца в бассейне, что хорошо, чтобы занимать лежаков , но многие люди все еще обманывают. Я думаю, что это должно быть сконцентрировано больше на персонале, так как это вернет людей снова, также на лежаках на пляже всегда были полотенца с 7:30 каждый день. Это должно быть остановлено!

-Мы были в порядке, так как просто шли до конца и получили те же кровати. Также в стороне от отеля находится гостиница. Этот пляж был восхитительным, так как вы могли дойти прямо до моря.

-Такого нет в этом отеле, так как вы должны были войти в море только на причале. В любом случае, это нормально в Египте, поэтому мы не ожидали этого, но было здорово прогуляться всего в нескольких ярдах и пойти прямо в море, чтобы поплавать.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

-Погода была отличная, так жарко на 3 х дней (36).!

Прекрасная улыбка с холодным

спрайтом, а затем наше пиво в 16.00 на точке ... спасибо всем вам .

Добавлено 27.05.19 02:53 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)