Регистрация: 21.02.18
Читательский охват:
мае 2019
01.05.19 - 27.05.19

Отличная тройка!

Только вернулись из этого чудесного отеля! Теперь Juniper и Siesta это 2 корпуса одного отеля. Номера капитально отремонтированы были в этом году, у нас в номере (404) ещё были следы малярного скотча.

Приехали в 9.30 утра Анексом, нас предупредили, что заселение только после 14.00,но по факту уже в 13.00 отнесли вещи в номер. Вайфай только в Сиесте в холле - это единственный минус из всего отзыва. Правда. Я от 3* не ожидала такого! Как лайфхак - с собой привезли батончик сырокопченой колбаски и ветчину в консерве - на случай, если будут подавать соевое мясо и траву). Но этого не потребовалось! Такого изобилия еды я в 3* не видела! Ежедневно давали говядину и курицу, через день - рыбу (были карп, дорада и скумбрия). Овощи и зелень - в избытке. Всегда есть картофель фри/деревенский и ещё пару гарниров. Очень вкусные соленья. Фрукты - апельсины, яблоки, сливы, мушмула - маловато, но рядом есть фруктовая лавка, где можно купить все, что душе угодно. Сладости - 4-6 видов, стандартных. Есть всегда в течение дня суп, очень неплохо сваренный.

В течение дня есть 2 перекуса - на одном дают гамбургеры и картофель фри, на другом кофе и сладости. Если не пропускать каждый приём пищи - точно наберёте десяток кг) мы не успевали проголодаться, как уже можно было идти кушать снова.

Алкоголь. Здесь все стандартно - пиво (разбавленное?), вина, раки, джины-тоники, виски и пр. Из б/алк напитков - вкусный кофе, юпи-зукко соки, газировки, вода.

Сервис - замечательный! Ребята работают на "ура", всегда вежливы и готовы а помочь в любом вопросе.

Номера. Чистые, сантехника и кондиционеры - новые. Плоские тв с 8ю русскими каналами и возможностью посмотреть фильмы с флешкарты. Так же в номере чайные наборы, чашки, сливки и маленький эл. чайник. В холодильнике - питьевая вода. Постельное белье - кипельно белое, хоть и не новое. В ванной - шампуни-гели-мыла от отеля Летуаль4* (один хозяин у них, чем и обуславливается приближенность в 4* этих 2х отельчиков).

Ичмелер самый красивый уголок Турции) синее море и песчаные пляжи! 12 км пляжной полосы, которая соединяет Ичмелер и Мармарис - советую прогуляться! Очаровательно!

Магазин. Если что то нужно из товаров первой необходимости или презенты - отлично подойдёт Мигрос. Их в Мармарисе и Ичмелере хватает. Покупайте на кассе дисконтную карту (1,5 лиры) и сэкономите приличную сумму денег!

Экскурсии. Брали в Мармарисе у JugnaTur и Жоры. Кому интересно - дам его контакты. У Анекса все дороже в 3 раза, а разницы нет. Страховка медицинская везде включена, если это не эскстим-отдых.

Я сама менеджер по туризму и отлично знаю, что тройка тройке - рознь. Но это лучшее, что я видела за 36тр за двоих на 8 дней, всевключено!

Питание сервис удалённость моря местоположение новый ремонт
Незначительные - кое где в номерах ещё не прикреплены полочки в ванной кое где пмалярный скотч. Вайфай бесплатно только в корпусе Сиесты
Добавлено 27.05.19 04:22 (2 692 символов в тексте)