Регистрация: 03.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
10.05.19 - 24.05.19

Прекрасный отель для семейного отдыха

Были с 10го мая 14 ночей с мужем и ребенком 1 год (исполнился на отдыхе). В приезд ещё не было такого большого количества отдыхающих, было досиаточно свободно, ближе к концу отдыха раза в три больше людей. И появились очереди к еде в начале обеда/ужина, официанты реже успевали принести напитки, мало свободных мест. Но это нормально, я думаю, в сезон. Заселение: нам повысыли уровень номера, заселили в главном корпсе с шикарным видом на море вместо land view. К слову, до 23 под окнами живая музыка каждый день, было очень громко, но ребенок спал спокойно и мы не стали менять. После дикотеку переносят подальше и уже не так слышно. Питание: вкусно, разнообразно. Для грудного ребенка тоже находили что дать. Овощные пюре в разнообразии. Мясо измельченное не всегда было, но в основном меню было просто вареное, кефиров и творогов не было, был йогурт, но кисловатый, либо с добавками, заменяли айраном, проблем у ребенка не было. Территория: большая и красивая, деревья ухоженные, много интересных цветущих деревьев, красивых сосен. Детские площадки, большие шахматы. Развлечения: ежедневно по расписанию йога, дартс, стрельба из лука, волейбол, аквааэробика, водное поло. Мы только из лука постреляли, наставила себе синяков, но есть защита, можно с ней. Часто муж играл в настольный теннис и играли в большой. Большой без дополнительных оплат, корты обычно пустые, ракетки оч хорошие. Анимация была помимо, иногда у бассейна программа, то флэш моб. Попала на гала концерт - ужин на открытом воздухе с анимацией и концертом. Круто организовано! Детские конкурсы днем часто, эстафеты спортивные.

Уборка: нас устраивала. Хотя душ мыли через раз - песок оставался, под кроватями на изголовье вообще веками не заглядывали судя по слою пыли. Не понятно из каких соображений убрали мое черное мыло для умывания.

Прошли с мужем курс массажей, салону спасибо большое, спецы супер. Ощущаю явные улучшения после лимфодренажного

В целом от отеля очень положительные впечатления, управление очень старается, персонал внимателен. Рекомендую

Территория анимация питание
Воруют
Добавлено 27.05.19 07:16 (2 033 символов в тексте)

08:52 29.05.19

Добрый день, а массажи на сколько дней брали?Какая цена?Мы всегда берём курс массажа на первые три дня.Обычно это стоит 100-120$.Интересно как в этом отеле.

09:24 29.05.19

Мы брали мне курс из 7,мужу из 5 сеансов. Мы торговались, чуть ниже по цене получилось если за три считать. За три, думаю, 100-120 и договоритесь, хотя в официальном прайсе вроде дороже.

09:15 31.05.19

Большое спасибо за ответ.Собираемся в конце мая туда.Надеюсь что всё понравится.

11:07 29.05.19

Добрый день! Коляску брали с собой или в аренду в отеле?

11:16 29.05.19

В аренду брали, когда списывалась с представителями, отвечали что депозит 10 евро нужно оставить, но с нас его не взяли. Правда коляска тот ещё "рэдван", вроде и получше были, но их разобрали. Но рабочая, нам хватало на прокаты до пляжа и временами по парку, больше бегал сам.

18:54 07.06.19

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Едем с ребенком 1,6 года. Скажите, можно ли взять там детскую кроватку и на каких условиях (платно?). И можно ли купить там подгузники или везти их с собой?

22:49 07.06.19

Здравствуйте, нам кроватку просто так дали, бесплатно, хотя кто-то депозит оставлял слышала. Но в любом случае депозит возвращаемый. Главное чтобы достаточно кроваток было, а то мы были в начале сезона, не знаю как с этим в разгар. Подгузники продаются, внизу есть магазинчик.

12:17 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!
Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!
Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Тая (2)