Регистрация: 04.06.12
мае 2019
19.05.19 - 26.05.19

Неплохой отель

Вернулись из Вашингтона. Сколько людей, столько и мнений, мужу категорически не понравился отель, мне пойдет. Я изначально многого от него и не ждала, выбирали исходя из бюджета, а он у нас был небольшой, 2 взр и 2 ребенка (10 мес и 6 лет) 79 тыс., вылет из Минеральных вод. Много всего описано, не буду повторяться, напишу наши плюсы и минусы.

Не пополняется минибар, только при заселении.

Не пополняются чайно-кофейные принадледности

Нет перекусов между завтраками, обедами ужинами.

Блок от соседского кондера на балконе, ночью очень шумит.

Маленький телевизор,  21 дюйм (ну это если очень придираться).

Режим работы кофейни не соответствует заявленному, должна работать до 00 час, а после 19 час все съестное убирают, остаются только чай и кофе.

В баре у бассейна и на пляже коктейли отвратительные

Вечером в кофейне сидит обслуж. персонал, гигикает.

Платный вай фай, это впервые для нас, бесплатный вообще не тянет.

Далеко от аэропорта, ехали более 2 часов, наш отель был 6, с детьми это ад для нас, а особенно для других пассажиров))

Нет территории, точнее очень маленькая, негде покатать коляску, приходилось выезжать за территорию.

На второй день пребывания из номера исчезла детская кроватка, вещи из нее были свалены в кучу, путем разбирательств и ругани, вечером принесли новую кроватку, я так и не поняла этого прикола, кому-то оказалась нужнее)))

вкусная еда, на удивление много мяса, не только курица и инлейка, говядина, баранина, муж-мясоед наедался.

Всегда в ресторане можно найти место.

Заход в море нас не смутил, ребенок заходил в круге и проблем не было.

Близость к Манавгат. Ездили в Новомолол, брали такси, так как с 2 маленькими детьми на долмуше с пересадками тяжело, 40 долларов, туда и обратно, ждал нас там 4 часа. Очень хороший ТЦ, очень хорошие цены.

В целом неплохой, но старенький, подушатанный отель с приветливым персоналом. Второй раз бы не поехали.

Добавлено 27.05.19 09:06 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (9)