Регистрация: 30.12.18
мае 2019
17.05.19 - 25.05.19

3.7

Не хотела бы вернуться

Летели из борисполя,от анекс,авиакомпания Azur ,вылетели с задержкой 30 минут,назад задержали рейс на час.От аэропорта Анталии до отеля ехали 2часа.В отеле были в 10,переоделись в туалете и пошли на море,заселили ближе к 14.00

Номер достался с видом на море и трассу,нам не повезло, было много муравьев (еду в номер не брали,даже выкинули ту,которая осталась с дороги),в ванной комнате душ отделен стеклом и на полу деревянный брусок,через который все равно пробивалась вода и после принятия душа всей семьи вся ванная комната была в воде((ещё нам с мужем мешал шум от трассы,не могли уснуть с открытым балконом,приходилось закрывать (кондиционер работал хорошо,но включать его на ночь не могли,потому что висит прямо над кроватью ,на которой спал ребенок.Еще не повезло с холодильником,он не работал и вонял тухлятиной(Вода горячая была всегда)В номере при заезде была бутылка минералки и бутылка обычной воды,потом мы покупали в маркете возле бассейна,но можно брать воду из кулеров,но мы не рисковали)

Лифт: жили на 4 этаже,приходилось ждать,особенно долго вечером(днем в нем душно,хочется скорее из него выйти

Питание: наверное для 4 вполне нормальное,курицу мы месяц дома кушать не будем))За яичницей и картошкой фри всегда была очередь,но если придти на 30 минут позже,очереди уже не было)точно так же и с грилем на улице,весь ажиотаж был в начале ужина )ребенок мой не хотел ничего кушать,было тяжело накормить,хотя не привереда. Столики были свободные,официанты молодцы, старались все быстренько убирать,приносили напитки.

На баре напитки дают 2 в руки,стандартный набор :пиво,виски,ром,джин,вино,раки,малибу,текила вроде была,но мы не успевали на нее)) заявленые коктейли типа секс на пляже,мохито,асрин коладо бармены бурболят в общем большом тазике, с которого сами набираете. После увиденной картины,как выпивший мужчина вытаскивал лед руками со своего стаканчика с виски и бросал в этот общий тазик,я перестала набирать оттуда коктейль)))

Пляж: до него идти минуту по подземному переходу, очень удобно,лежаков всем хватало,но сам вход в море разочаровал,по приезду было очень много камней,пришлось покупать спец обувь.Море было грязное,какие то черные листики обложили весь вход,благо через пару дней почистили и поубирали немного камни. Ближе к пирсу заход лучше,но плыть нерекомендую,поранила колено о подводные камни.на пляже дают после 12 вкусный айран и пекут лепешки,за которыми тоже нужно отстоять в очереди)так же на пляже можно покушать в обед)А вечером посетить Аля карт,я думаю это стоит сделать,чтобы хоть как то разнообразить надоевшую однообразную еду отеля)

Анимация хорошая,девочки умнички, стараются)

Горки:работают по два часа до обеда и после обеда,проехав на прямой горке ,муж и подруга порвали плавки,проехав один раз,будьте осторожны))

В бассейне плавали пару раз,вода была теплая,но очень много хлорки.

Ездили в конаклы,в обед чуть влезли в автобус и назад так же ))цены на фрукты немного дешевле,чем в маркете,сладости вроде столько же стоят,сколько и в маркете)в итоге пожалели,что поехали,можно смело покупать все в маркете или на базаре,возле отеля)

Начитавшись положительных отзывов,немного разочаровалась )не все так радужно, как пишут люди)одни туалеты, в которых глаза выедает чего стоят,дети писающие в бассейн вызывают ужас,у меня ребенку 3 года,он всегда ходил в туалет. Ну и напоследок ребенок подцепил ротовирус,лежал последний день в номере с высокой температурой ,рвотой и диареей,по приезду слегла и я .Вывод у меня один,с ребенком нельзя ездить в отели,где 99 % славянских туристов))

Близость к морю добродушный персонал
Уборка
Добавлено 27.05.19 09:47 (3 547 символов в тексте)

10:39 28.05.19

Надо было мужика стукнуть в лоб или лёд в трусы сунуть!

10:54 28.05.19

А вдруг он бы буйным оказался,ещё бы мне лещей надавал))))Я ему сделала замечание,на что он мне ответил: что хочу,то и делаю...и ушел))

10:20 29.05.19

Подскажите, какой у вас номер был и на каком этаже?

10:21 29.05.19

Номер 4407,на 4 этаже

15:47 31.05.19

Слишком Вы высокие оценки поставили для этого отеля, вот так по отзывам и выбирают, сами ж написали..., что так отель выбрали. Хотя отзыв реальный об отеле, отель тянет на 3.

15:51 31.05.19

Большинство людей считают меня просто привередой))Я не могу сказать,что там прям всё совсем плохо,есть же и положительные моменты,например близость к морю))Да и много зависит от отдыхающих там туристов,некоторым везет и их отдых никто и ничем не портит)

15:59 31.05.19

Не думаю, что Вы привереда, отзыв примерно похож на мой, все то же самое, однозначно ноги моей в этом отеле не будет.

16:06 31.05.19

Самое печальное у нас от этого отдыха ,что дети ротовирусом заболели,одна девочка до сих пор не может поправиться (но опять таки по мнению отдыхающих и любящих этот отель,ротовируса там они не видят)))

Все отзывы Hanna (4)