Регистрация: 30.05.13
мае 2019
20.05.19 - 26.05.19

Приличный отель в самом центре Сочи

В отеле останавливаемся второй раз.Первый раз брали стандартный номер, в этот раз привилегия.Оба раза при бронировании просили номер с балконом высокий этаж.Оба раза нашу просьбу выполнили.Отличаются номера размером и наличием кофе машины.В остальном разницу не заметили.Хочу отметить отличную работу службы размещения.Очень приветливые девушки.Помогут с решением любого вопроса.В гостинице есть камера хранения, где бесплатно можно оставить вещи до и после заезда, а также после выезда в ожидании транспорта.На территории отеля отличный бассейн с подогревом и удобными лежаками.Полотенца выдают у бассейна.Там же чистые раздевалки, туалетные комнаты и душевые.В баре у бассейна очень вкусные напитки.Для гостей забронировавших отель на офиц.сайте отеля бассейн бесплатный, для остальных 1000 руб. в день Время работы с 9 до 18.У бассейна есть вип места.Стоимость 6000 на весь шатёр.В стоимость входит бутылка шампанского и фрукты.Можно заказать массаж, но это отдельная оплата.Завтраки слабоваты, своя кухня хромает.Всё что покупное-колбаса, сосиски....нормального качества.А вот блюда собственного приготовления на три с минусом.На завтрак предлагают натуральные фруктовые и овощные соки.Особенно хорош морковный со сливками, да и для загара это то , что надо.Единственный минус отеля это уборка!!! Номера убираются плохо, долго и поздно.У нас номер приходили убирать после 17 часов.Один раз, после напряжённого дня, пришли отдохнуть почти в 18 часов, горничная только надумала заняться уборкой.Пришлось попросить отложить это на другой день.Постель за 6 ночей не меняли ни разу!!!!!Для 4 звёзд это недопустимо. В остальном отдых в отеле понравился.Главный плюс отеля -его месторасположение.Всё в шаговой доступности.А ещё у отеля есть своё классный пляж.Им не пользовались.Море было ещё прохладное.А так, он очень выделяется из всех рядом находящимся.Думаю, при возможности, ещё вернёмся в этот отель.Если Вас напрягает уборка, то года лучше обратить внимание на соседний Пульман.

пляж отеля хаятт.

пляж .вид от отеля

пляж меркур и и пульман

бассейн.вип шатры

бассейн.вид с балкона

Александр оценил сервисы

месторасположение хороший вид из окна комфортные номера звукоизоляция
уборка номеров кухня
Добавлено 27.05.19 10:03 (1 985 символов в тексте)

15:22 27.05.19

Добрый день,я завтраки не бронировала в отеле,теперь буду знать,что и не стоит.
А пляж который выделяется-это пляж "Хаятта".
Планирую вторую поездку либо Меркюри либо Пульман(еще определяюсь),но вот пляж посещать как раз не удобно будет,он каменистый,а лежаки только у Хаятт,эти отели больше городские не пляжные,и это тот случай когда бассейны приоритетней моря.

18:14 27.05.19

Фото пляжа Меркур и Пульман выложил.У Хаятт мало лежаков.Больше стульчики и растения в горшках. Да , Вы правы, это городские отели.А вот пляжные-Россию даже не рассматриваю.Для этого есть другие страны с ценниками как в России,но качественным сервисом и красивейшим морем.

20:12 27.05.19

Спасибо за фото,в марте их пляжи не были еще оборудованы,я даже и не знала,что они есть,теперь вижу.