Регистрация: 21.05.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
01.05.19 - 27.05.19

Прекрасный отель! Рекомендую!

Нахожусь сейчас в этом отеле 23.05.29-02.06.19. это очень хорошая пятерка, соответствующая всей сети Iberostar. Посещала многие отели в разных странах, и есть с чем сравнить. Замечательное питание, все разнообразное и вкусное, всегда несколько видов мяса и рабы,говядина, баранина, язык, вкусные овощи, обильные завтраки, и даже свежевыжатые соки на завтрак! Такое вообще редко где встретишь! Вчера был например клубничный и апельсиновый. Вкусные пирожные и кофе.

Море и пляж очень красивые, только жаль с погодой не повезло, 1 ый день было солнце, а сейчас уже 3 дня пасмурно. Но даже погода не омрачает отдых в отеле. Тут есть подогреваемые бассейны, где можно в любое время поплавать, есть бассейн крытый с морской водой. Прекрасная анимация и гимнастика в воде. Вообщем

есть чем заняться и не скучать!

Номер большой и тихий, с видом на море, хорошая уборка. В номере есть фен.

Все сотрудники отеля приветливые, помогают в любой просьбе! Официанты быстро приносят напитки и проводят к столу, подают кофе. При заселении носильщик донес чемоданы до комнаты. Сотрудники на рацепшене дали прекрасный тихий номер, спасибо им за это!

Хочу поблагодарить сотрудников отеля за мой прекрасный отдых! Обязательно вернусь снова!

Прекрасное обслуживание вкусная еда море пляж
Нет
Добавлено 27.05.19 10:41 (1 222 символов в тексте)

12:28 28.05.19

Добрый день! Ирина, помогите мне пожалуйста ... У всех турператоров разная информаця по поводу номеров basic и standart. Чем они отличаются?Если Вам не сложно, можете ли Вы узнать данную информацию на ресепшен у сотрудников отеля? Чем же все же отличается basic от standart? И есть ли балкон в номере basic? Заранее Вам благодарна... Счастливого Вам отдыха!

23:44 30.05.19

Если еще не получили ответа от автора отзыва, советую вам задать вопрос через форму обратной связи на оф.сайте Иберостара: он есть на русском и писать можно на русском. Мне на мой вопрос там ответила русскоязычная сотрудница, правда, как-то не быстро: дней через 5.

14:07 28.05.19

Уважаемая Ирина,

От имени всего персонала гостиницы Iberostar мы благодарим вас за такой добрый отзыв и за вложенное время на его написание. Нам доставляет большую радость и отраду знать, что наши гости покидают нас с чувством удовлетворения. Мы усердно трудимся для того, чтобы вы отдохнули полноценно, отключились от суеты и позволили нам ухаживать за вами как за звёздами. Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения.

С уважением,
Quality Manager,
IBEROSTAR SELECTION ROYAL EL MANSOUR & THALASSO

07:30 30.05.19

Ирина, подскажите, пожалуйста, в какой аэропорт вы прилетели и сколько реального времени заняла дорога до отеля? Благодарю.

11:23 30.05.19

Галина, прилетели в аэропорт Энфида, дорога заняла два с лишним часа, около 2 30, учитывая что у нас был микроавтобус, и туристов было мало.

09:10 30.05.19

Подскажите, пожалуйста, много ли там русских? Скоро лечу в этот отель одна, в этот раз вот так получилось(((, а потом узнала, что там большинство иностранцев. Беспокоюсь, что общаться не с кем будет

11:30 30.05.19

Русских довольно много, не переживай, я тоже отдыхаю одна и всегда есть с кем пообщаться, едут и семьями и в одиночку, уже все перезнакомились) если какие-то вопросы по отдыху то на ресепшене также русскоговорящие сотрудники

15:00 30.05.19

Добрый день. Подскажите какая сейчас реальная температура моря. Холодное? Мы летим только через 20 дней с ребенком. Хотим много времени провести на море, но реально боимся холодной воды

16:53 30.05.19

Добрый день, вода в море холодная, точную температуру не скажу, но купаться не комфортно, плавают не многие, к тому же и ветер очень холодный, температура воздуха 23, но не похоже, ощущение, как будто 16градусов. Вообще сейчас аномальное похолодание для этого времени, что в Тунисе что в Турции, многие жалуются. Через 20 возможно будет потеплее. Но лучше проверяйте на погодных сайтах. Я ехала поплавать, но не повезло с погодой.

08:56 31.05.19

Здравствуйте, а не подскажите как там с алкоголем ?)

13:54 31.05.19

Здравствуйте) с алкоголем все нормально) включены местные напитки, вина не плохие красное, розовое, коктейли тоже пили, весь иностранный алкоголь за доп плату, многие везут с собой из Дьютика, но в пешей доступности есть их супермаркет, карфур, можно и там закупиться

09:01 31.05.19

И кальяноми?)

17:35 31.05.19

Ирина, скажите пожалуйста, можно ли на территории курить и в номерах?

14:35 06.06.19

А мы отдохнули прекрасно

Все отзывы Irina Ershova (1)