Регистрация: 06.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Отдых на майские праздники

Долго и давно смотрела на этот отель , наконец посетили мою мечту))

Отдыхали с семьёй и ребенком 5лет. До отеля добирались 1ч:40мин,были последние. Прибыли вечером ,к ужину,разместили сразу же,в основном корпусе на 4эт, с видом на море и горы. По размещению нареканий нет, минибар пополняли ежедневно,то го,чего не хватало,постельное бельё не меняли,за все это время(7дн). Уборку просили пару раз,мы не мусорили,меняли только ведра с мусором нам. Кондиционер работал исправно. Ванной комнате полнени были. Номер понравился,учитывая у нас ребёнок спал на диване, не было доп кровати ((,ну и нас всё и так устроило,попросили застелить диван.

По питанию, вроде все есть,а чего то не хватает)), да нет, все вкусно, всего полно, наша еда была всегда,а глаза искали ещё чего то)). Муж хотел борща, мне хотелось больше тушоное мясо такое в казанах с овощами,хотя было что то такое. Раки были,кальмары во фритюре были и мидии. Арбуз и клубника почти каждый день и вкусная. Черешню ждали. Детский стол есть,там же и блендер, микроволновая печь. Соки в коробках, йогурты, детское питание в баночках.Молоко горячее и холодное. Мед в сотах есть. Коктейли в баре мне не очень понравились,в лобби ещё ничего,на улице нет. К пиву есть орешки чипсы. Шампанское есть, Бейлис есть. Мартини то же.Есть кофейный островок,народ часто сидел пил там кофе. На анимацию ребенок не ходил,но заглядывали иногда,детки заняты всегда чем то. Горки понравились очень,ребенок катался с нами. На территории чисто,иногда на пляже был мусор, один раз видела,что мыли урны у лежаков , которые стоят рядом. На пирсе шезлонги с матрасами.

Отдыхом были довольны,очередей нет,все культурно отдыхали.

Корпус анекса 2

Мини клуб

Ванная комната

Аквапарк

Сервис питание напитки аквапарк
Добавлено 27.05.19 10:59 (1 663 символов в тексте)

19:32 28.05.19

Подскажите, пожалуйста, теплое ли было море, говорят в этом году весна в Турции поздняя. Собираемся ехать 6 июня, боюсь будет еще холодное море

12:07 01.06.19

Вчера вернулись из отеля, вода в последний день была уже 23 градуса. Купались с удовольствием.

17:57 29.05.19

Горки были с ледяной водой или подогревались?

21:40 02.06.19

На улице ни какие бассейны не подогревают и горки тоже.

10:29 13.06.19

скажите пожалуйста, а детские водные горки есть в отеле? на улице детская площадка? По вечерам для деток только мини-диско или есть какие-нибудь костюмированные представления?

15:07 18.06.19

Ирина комплекс детского клуба довольно большой, половина крытые помещения, половина на открытом воздухе но огорожена , рядом с ним детский бассейн с новыми четырьмя горками , с детьми занимаются оч хорошо , каждый день новая программа . в том числе и костюмированные как то день индейца или пирата, рисуют, лепят, изготавливают поделки в различных техниках, после минидиско желающие могут смотреть мультфильмы в помещении миниклуба часов так до 22-23, есть два вида "детских паспортов" зеленые и красные, это по желанию родителей, зеленым разрешается покидать территорию клуба самостоятельно, красным только с родителями . Собственно если пройдете по моему профилю посмотрите фотографии в моем отзыве на Алинду за сентябрь прошлого года, там много миниклуба, есть и песочница на пляже . Единственное отличие это горки, на фото старые, вместо них сейчас четыре новых установлено

Все отзывы yneff-289 (4)