Регистрация: 12.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
24.09.18 - 04.10.18

Дворец с грязными скатертями

Наконец дошли руки завершить свой отзыв...

В этом году намучилась с выбором отеля для компании в 9 человек, выбор пал на Aska Lara, т.к. сеть Royal стала дороговато стоить, если бы ни этот "нюанс" однозначно мой выбор бы пал на один из Роялов.

Про Royal Alhambra хочется говорить только в положительном ключе.

Отдыхали в отеле семьей с маленькими детьми. Отдых удался на все 100%. До сих пор под впечатлением. Территория прекрасна! Номер отличный, убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, минибар пополняли тоже. Если и был небольшой минус, то он был в главном ресторане. Он огромный, слегка подопшарпанные кресла, грязные скатерти, острая нехватка официантов и как тут уже писали много раз - катастрофа просто с посадкой. НО! Еда очень хорошая, прям 5 с жирным жирным плюсом.

А теперь лайфхак:

1. приходите к открытию ресторана в 18,30

2. садитесь всегда за один и тот же столик и прикормите официанта - пару баксов на чай, и вы забудете о всех проблемах с ожиданием вина или нехваткой мест.

Для тех, кому анриал в 18,30 быть у ресторана - см. п.2 - за пару баксов "ваш" официант будет занимать вам "ваш" столик и вы спокойно приходите никуда не торопясь.

Анимация по вечерам как везде - нормально, с приглашенными артистами. Очень классные дискотеки с живой музыкой в баре на пляже, приезжает кавер группа и зажигает по полной! Днем - не знаю, было что то, но мы не торчали у басиков, из моря не вылазили, благо пляж просто сказка. Песок, пологий вход, чистая вода, для детей идеально.

Луна-парк для детей - это та фишка, которая теперь должна быть обязательной в отеле для меня при выборе, поскольку столько радости для детей, да и взрослых. Немного не понравились мне детские аниматоры, а именно их акцент на немецкий контингент. Русских то побольше в отеле как мне показалось, но тем не менее детские песни и считалки на немецком до сих пор в голове играют)))

Вообщем, отель рекомендую!

Добавлено 27.05.19 11:33 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Александра (10)