Регистрация: 27.05.19
сентябре 2018
22.09.18 - 03.10.18

Хороший отель

Всем здравствуйте! На Крите были 2 раз. Отдыхали в отеле Eri Beach & Village Hotel 4 * в конце сентября-начале октября 2018 г. двое взрослых и ребенок 5 лет. Отель понравился.

Заселение: c 14.00 час. Раньше не заселяют.

Территория отеля: Красивая, есть водные горки и для взрослых, и для детей. Детям очень нравится, есть детская игровая площадка. Вечерами проводится детская анимация. Это большой плюс. Рядом с отелем множество магазинов, сувенирных лавок, есть супермаркет Spar.

Пляж: Как таковой широкой песчаной береговой линии у отеля нет. Здесь несколько пляжных зон. В начале мы были на очень небольшом участке пляжа с камешками, где есть непосредственный заход в море. Нам не повезло с погодой, в последние дни были сильные дожди с ветром, и волны. Вследствие чего береговая линия была сильно повреждена ((( Далее, есть огороженная большая песчаная территория, где можно позагарать, а спустившись по ступенькам и через каменные плиты можно выйти к морю.

И третий участок - это на каменных плитах, где есть непосредственный выход к морю. Для меня был самый оптимальный это первый вариант).

Питание: Разнообразное, все не могу перечислить )), из фруктов -дыни, арбузы, апельсины, большой выбор сладостей, мороженное, спиртные напитки (пиво, вино так себе, узо иногда). Но вот чай и кофе были только на завтрак. За чаем мы ходили в бар у бассейна. Днем в баре у бассейна - можно перекусить, выпечка, пирожные, также спиртное.

Экскурсии: ездили на о. Спиналонга, на о. Санторини, были в г. Ханье, г. Агиос- Николаос, были на озере Курнас, катались на катамаране, видели пару черепашек на камнях, купались, вода необыкновенная, ездили в Кносский дворец, посещали пещеру Зевса, Церковь святого Николая на воде в г. Георгиуполисе, также были в Парке Диназаврия. Часть экскурсий посещали самостоятельно, взяв в аренду машину на 2 дня, часть экскурсий покупали. Все ооочень понравилось!!!! Крит прекрасен!!!!!

Для детей

Расположение хорошая территория детские развлечения питание.
Минусов не нашли единственное хотелось бы песчаный пляж с непосредственным заходом в море)).
Добавлено 27.05.19 12:08 (1 920 символов в тексте)

11:48 28.05.19

Подскажите, где покупали экскурсии? И по ценам сколько Санторини?

12:10 28.05.19

Здравствуйте, Елена! Экскурсии брали у отельного гида нашего туроператора. Экскурсия на Санторини на 3 человек вышла 30000-32000 руб. примерно, я точно не помню. Это выходит дешевле, чем индивидуально на Санторини ехать, т.к. групповой трансфер на пароме стоит в 2 раза дешевле. Мы это увидели на билетах)

12:12 28.05.19

Через туроператора брали экскурсии на о.Санторини, и о.Спиналонга. Все остальное самостоятельно на машине.

12:53 28.05.19

А машину где заказывали?

13:24 28.05.19

Я написала про экскурсии за 2 раза, что мы были на Крите. Машину брали у отеля. Взяли с очень хорошей скидкой)). Страховка включала помимо всего, и гравийную дорогу, что важно. Были в 2017 г. в отеле Malia Beach Hotel 3*. Машин в аренду очень много предлагают. Надо смотреть , что прерывает страховка, ну и соответственно, чем проще и бюджетней машинка, тем дешевле.

13:25 28.05.19

Покрывает, вместо прерывает).

16:11 14.05.20

добрый день, подскажите, вода в бассейнах (детских) не холодная? успевает прогреваться?

16:19 14.05.20

Здравствуйте. Нет, вода не холодная, вполне комфортная.

16:21 14.05.20

спасибо