Регистрация: 30.01.18
апреле 2019
22.04.19 - 30.04.19

3.3

Солнечная Куба!

Благодаря частым путешествиям с мужем стали терпимее относится ко многим вещам. Ну и конечно же адекватно понимаем, чего ждать от отеля 3 на Кубе и чего требовать от 5 ки на Маврикии. Данный отель твёрдая 3, для Кубы очень даже не плохо. Коротко о том, о чём не писали ни в одном отзыве ..о главном разочаровании данного отеля. Я готова мириться со многим, но вот пляж и океан это то, что вроде не возможно испортить но в данном отеле это удалось. Океан вопросов нет:) Пляж- он большой, что нормально для отеля с такой территорией НО он поделён на 2 части, большая его часть -это пляж для местных вы можете там отдыхать но лежак платный 2 кука. Меньшая часть для нас, туристов Это мало..тем более, что на пляже очень мало зонтиков (а на кубе пекло) И! местные также спокойно отдыхают на туристической стороне Как правило так же занимая места под зонтиками, деревьями..как правило это работяги которые просто спят или приходят за бесплатной едой напитками(слушают бесцеремонно музыку, едят, мусорят) Итог...пляж - как в Анапе...друг на друге в поисках тени. Итог- насладится именно насладится океаном, шелестом волн, тишиной вам будет сложно под орущую музыку и большое скопление народа. АНАПА! Итог весь отпуск мы пропели на соседнем пляже Бриз- переворачивали браслеты и тихонько ходили Вот там да, тишина спокойствие, если музыка то фоном создающая настроение. Ещё...на пляже отеля в 16 вечера собирают лежаки под цепь с замком и лежак вы больше не возьмёте...что странно.. для меня самый кайф с 16 до 19 вечера проводить на пляже загорать, читать балдеть..Но тут снова выручил соседний пляж. Если б я знала, что такая засада с пляжем в отель бы не приехали. Ещё не совет, рекомендация. Если Вы планируете на Кубу и думаете, что это будет единственная поездка однозначно ВАРАДЕРО 1. рядом Гавана, 2. это ближе к столице и всё на порядок цивильнее. На данной части острова разница ощутима,беднее. Экскурсии.. Дельфины на сутки- это невероятно!

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

маленькая тер пляжа пускают местных
Добавлено 27.05.19 12:26 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Мисюра (1)