Регистрация: 27.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
22.04.19 - 23.04.19

ПРОСТО ЖУТЬ!!!

Прочел интереснейшую формулировку, "голодными не останетесь", так вот это не про этот отель.

Еды не то что бы мало или она не вкусная, ее там просто нет!!!

Первое, с чем сталкиваешься, так это с очередью в 30 человек, но эта очередь не за едой, а за чистой посудой, которую выносят порционно по 7-10 тарелок.

Грязное все в прямом смысле слова, столы приборы, одежда персонала. Самое ужасное, это внешний вид тележки в которую убирают грязную посуду, это невозможно описать.

Чтоб не стоять 20 минут за двумя кусочками не внушающей доверия курицы, можно смело наесться хлебом! Ребенка мы именно так и кормили, правда сливочного масла там не бывает! Есть 2-3 вида булочек, это правда. Я выиграл беспощадную борьбу и насыпал целую тарелку макарон, еще минут 5 борьбы и заполучил ополоник томатного соуса к ним. Повар, который по сценарию должен был эти макароны вместе с соусом разогреть на сковородке и высыпать в тарелку, только умилялся, глядя как толпа, включая меня за 5 минут растащила это холодное корыто с недомакаронами.

На завтрак можно попасть на варенные яйца.

Лица людей в столовой, это пожалуй самое удручающее...

Вода!

Это капец! Бутылка в день на номер! Остальная бутылированная вода за деньги!!! Это средневековье!

Как тот риф и море с теми голубыми бочками, по которым бежишь в надежде чтоб тебе не оторвало палец на ноге, могут компенсировать отдых в целом???

Раптор не спасает вообще! Комары в номер залетают не с улицы, они просто живут в вентиляционной системме!!! Избавиться от них невозможно.

Люди, поделите сумму за путевку на количество дней. Дома можно преспокойно отдохнуть за такие деньги в разы лучше! Но разумней будет ехать в другой отель!

Забудьте, вычеркните из жизни имя оператора, который в вашем присутствии произнесет слово Континенталь!!!

Территория
Все
Добавлено 27.05.19 12:45 (1 809 символов в тексте)

12:30 30.06.19

ой, не могу, ржу! вы так описали его! понимаю, что было совсем не смешно, но просто именно ваше описание....!
И конечно спасибо за отзыв, т.к. тоже рассматривали этот отель.
А где вы ещё отдыхали? чтоб с детьми, более-менее прилично?

14:03 01.07.19

Зимой были в Иберотеле с ребенком.
Очень маленький, компактный отель. Бассейн с подогревом.Питание просто обалденное. Выбор не турецкий, когда 20 салатов, а вкусных 2, а салатиков будет 3 вида и все очень вкусные. Всегда есть морепродукты, курица, говядина. Кофе!!! Да, Египет и кофе на пляже более чем достойный!
Поселение моментальное, как с моими 20 дол., так и без них.
Через дорогу старый город.
Единственный минус для ребенка, не знаю правда как он у Вас спит, это мигрирующая дискотека, то в одном месте, то в другом. Но наш спит крепко, нас это не расстроило.
Отель в самой безветренной бухте.
С ребенком, лучше не придумать.

10:24 02.07.19

спасибо большое))

21:00 09.07.19

Люди не їдьте туди я вас прошу.дуже скучно.,морозива нема фруктів не було червень місяць ,столова одна і грязна,їжа не смачна ,вечором просто убиваєш час бо зайнятися просто нема чім,платний бар працює .в барах бармени недовольні як ото я в них щось прошу за їхня гроші, одним словом я так ніколи не відпочивала скучно і грязно в холодильнику пліснява вонюча.один бар на пляжі працює не під людей відкривається в 10 коли вже люди йдуть із пляжу пиво тепле і наливають в самий піпєточний стаканчик.ми приїхали додому не могли відїстися і відпитися.дитина рвала вже на другу ніч.антісанітаря,вонь.море класнюче !!!!!

21:11 09.07.19

Ніколи не хочу туди повертатися !!! Дітям було скучно нам було скучно і всі хочуть тільки грошей.багато арабів з якими полощешся в одному басейні бєєєє.,запахи від них дуже важкі ,при вході в туалет потрібно закриватися щоб не вирвати все огидно.

Все отзывы Владимир (1)