АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 553
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
22.04.19 - 23.04.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРОСТО ЖУТЬ!!!

Прочел интереснейшую формулировку, "голодными не останетесь", так вот это не про этот отель.

Еды не то что бы мало или она не вкусная, ее там просто нет!!!

Первое, с чем сталкиваешься, так это с очередью в 30 человек, но эта очередь не за едой, а за чистой посудой, которую выносят порционно по 7-10 тарелок.

Грязное все в прямом смысле слова, столы приборы, одежда персонала. Самое ужасное, это внешний вид тележки в которую убирают грязную посуду, это невозможно описать.

Чтоб не стоять 20 минут за двумя кусочками не внушающей доверия курицы, можно смело наесться хлебом! Ребенка мы именно так и кормили, правда сливочного масла там не бывает! Есть 2-3 вида булочек, это правда. Я выиграл беспощадную борьбу и насыпал целую тарелку макарон, еще минут 5 борьбы и заполучил ополоник томатного соуса к ним. Повар, который по сценарию должен был эти макароны вместе с соусом разогреть на сковородке и высыпать в тарелку, только умилялся, глядя как толпа, включая меня за 5 минут растащила это холодное корыто с недомакаронами.

На завтрак можно попасть на варенные яйца.

Лица людей в столовой, это пожалуй самое удручающее...

Вода!

Это капец! Бутылка в день на номер! Остальная бутылированная вода за деньги!!! Это средневековье!

Как тот риф и море с теми голубыми бочками, по которым бежишь в надежде чтоб тебе не оторвало палец на ноге, могут компенсировать отдых в целом???

Раптор не спасает вообще! Комары в номер залетают не с улицы, они просто живут в вентиляционной системме!!! Избавиться от них невозможно.

Люди, поделите сумму за путевку на количество дней. Дома можно преспокойно отдохнуть за такие деньги в разы лучше! Но разумней будет ехать в другой отель!

Забудьте, вычеркните из жизни имя оператора, который в вашем присутствии произнесет слово Континенталь!!!

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Все
Добавлено 27.05.19 12:45 (1 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 30.06.19

ой, не могу, ржу! вы так описали его! понимаю, что было совсем не смешно, но просто именно ваше описание....!
И конечно спасибо за отзыв, т.к. тоже рассматривали этот отель.
А где вы ещё отдыхали? чтоб с детьми, более-менее прилично?

14:03 01.07.19

Зимой были в Иберотеле с ребенком.
Очень маленький, компактный отель. Бассейн с подогревом.Питание просто обалденное. Выбор не турецкий, когда 20 салатов, а вкусных 2, а салатиков будет 3 вида и все очень вкусные. Всегда есть морепродукты, курица, говядина. Кофе!!! Да, Египет и кофе на пляже более чем достойный!
Поселение моментальное, как с моими 20 дол., так и без них.
Через дорогу старый город.
Единственный минус для ребенка, не знаю правда как он у Вас спит, это мигрирующая дискотека, то в одном месте, то в другом. Но наш спит крепко, нас это не расстроило.
Отель в самой безветренной бухте.
С ребенком, лучше не придумать.

10:24 02.07.19

спасибо большое))

21:00 09.07.19

Люди не їдьте туди я вас прошу.дуже скучно.,морозива нема фруктів не було червень місяць ,столова одна і грязна,їжа не смачна ,вечором просто убиваєш час бо зайнятися просто нема чім,платний бар працює .в барах бармени недовольні як ото я в них щось прошу за їхня гроші, одним словом я так ніколи не відпочивала скучно і грязно в холодильнику пліснява вонюча.один бар на пляжі працює не під людей відкривається в 10 коли вже люди йдуть із пляжу пиво тепле і наливають в самий піпєточний стаканчик.ми приїхали додому не могли відїстися і відпитися.дитина рвала вже на другу ніч.антісанітаря,вонь.море класнюче !!!!!

21:11 09.07.19

Ніколи не хочу туди повертатися !!! Дітям було скучно нам було скучно і всі хочуть тільки грошей.багато арабів з якими полощешся в одному басейні бєєєє.,запахи від них дуже важкі ,при вході в туалет потрібно закриватися щоб не вирвати все огидно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)