Регистрация: 01.06.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

Отлично отдохнули

Выбирала отель очень долго, начитавшись отзывов, решили поехать в Lykia. Ездили на неделю, 2 взрослых и ребенок 4года, отдали 67тыс. Не верила, что отель такой уж шикарный, как писали в отзывах, но как только приехали, были в шоке. Отель шикарный!!

Территория отеля очень большая и ухоженная, про какие развалины пишут люди вообще не понятно.

Заселили нас сразу, номер дали далеко от ресепшена, но зато под окнами не шумели, музыку вообще не слышали.

Номер очень хороший, некоторые в отзывах жаловались на уборку, но у нас УБИРАЛИСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, пару раз отказывались от уборки, так как ребенок в обед спал. Правда первые дня 4 было холодновато в номере, спали под одеялами.

Еда очень вкусная, если что-то и заканчивалось, то сразу пополняли посудины. Особо "умнае" люди как только видели какую-нибудь очередь, сразу вставали в нее, не зная, что вообще дают и создавали толкучку. Мы за весь отдых не разу в очереди не стояли, подходили и брали всё что нужно. Была детская кухня, давали вареную картошку, курицу, каши, супы, перемолотую еду для малюток и прочее.

По приезду МОРЕ было прохладное, но успели покупаться в последние 2 дня.

Бассейны шикарные, вода комфортная, ребенка еле утаскивали погреться и поесть.

Анимация была каждый день, вечерами скучать не давали ни взрослым, ни детям.

Единственное, что было не особо приятно, что отель не поздравил меня с днем рождения, но как нам потом сказали, что якобы мы сами отказались, когда к нам приходили с тортом и вином.

Если вы едете с ребенком, то отель вам очень понравится, но без детей будет достаточно однообразно, так как за территорией отеля делать нечего.

Я поняла одно, что плохие отзывы на этот отель писали либо те самые люди, которые создают очереди и потом жалуются на очереди, либо вечно не довольные, ищущие во всем только минусы.

Отель действительно крутой, поехали бы в него и за 80тыс. Помните, что сколько людей, столько и мнений, главное лететь на отдых с хорошим настроем.

Развлечения и спорт

Для детей

Таисия оценила сервисы

Номера еда анимация территория
Нет
Добавлено 27.05.19 13:28 (1 960 символов в тексте)

09:40 29.05.19

Спасибо за такой отзыв.Тоже собираемся с детьми лететь в сентябре.Читаю и переживаю,что отель гадкий(

11:35 29.05.19

Отель реально крутой! Я обычно не пишу отзывы, но приехав с отпуска, прочитала свежие отзывы и просто была в недоумении, как люди придираются и жалуются... конечно до сентября, что-то может поменяться, но всегда найдутся люди, которые будут вечно всем недовольны. Хорошего вам отдыха!!!

06:48 04.06.19

За 67 тыс??? На троих???? Это откуда такие цены?

07:49 04.06.19

Из Москвы. Цены в течение дня скачут, выждала максимальное снижение и всё. Заказали за полтора месяца до вылета

13:30 09.06.19

Отель за 67 тысяч может быть в мае. Но в июле-августе, в пик сезона, такого не ждите.

13:38 09.06.19

Полностью согласна

12:16 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!
Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!
Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Таисия (2)