Регистрация: 10.06.14
мае 2019
12.05.19 - 25.05.19

Нам понравилось.

Отдыхали с 12 мая по 25мая, за 13нч отдали 66тысяч на двоих взрослых и ребёнка, это дёшево. От аэропорта до отеля ехать 1.15 с зеленой остановкой. Приехали в 21.40, заселили сразу, дали в подарок пляжную сумку, 2 карточки на массаж по 10 мин, дали нам дополнительные 3 одеяла(в первые 2ночи прохладно было), заселили в номер 5314 на 3 этаже.

Номер на троих просторный, одна двуспальная кровать и одна односпальная, кресло, столик, телевизор, прикроватные тумбочки, шкаф, сейф(платно 1$ в сутки), мини холодильник с водой. В ванной комнате душевая кабина, жидкое мыло. Одноразовые тапочки, губочка для чистки обуви, нитки с иголкой, ватные диски и ватные палочки, пилочка для ногтей.

Территория отеля с зеленью, пальмами, вокруг корпусов идёт дорожка, мне нравилось гулять по ней с коляской. Большой бассейн, маленький бассейн с Горками и совсем маленький для детишек. Есть детская площадка и миниклуб, амфитеатр.

Анимация слабая, но есть. На пляже волейбол и боча, в отеле видела аквааэробику, конкурс какой-то на бассейне, вечером была слышна детская анимация и иногда взрослая, мы не ходили.

Питание очень хорошее, на ужин много мяса(говядина, шашлык давали 1раз, индейка, курица, рыба каждый день), овощи, сыры, пицца, тушенные овощи, макаронные изделия, картофель-фри/пюре, пирожные(вкусные, постоянно ела), суп одного вида, фрукты: абрикосы, апельсины, яблоки зеленые/красные, мушмула, помело, давали клубнику 3 раза и последние 2 дня арбуз как раз поспел. Мороженое давали в отеле с 15 до 16, с 16 до 17 сладости.

До моря 500м прогулочным шагом не больше 10мин, есть трансфер до моря, ни разу не ездили, ходили пешком, вообще не в напряг. Пляж песчаный, лежаков много, в море справа есть камни (место для фото, потому что там никого нету), купаются все слева. Бар на пляже с алкогольными и безалкогольными напитками, обед с 12 до 14, гезлеме до 16.

Вай-фай в отеле бесплатно у рецепшена, иногда до номера дотягивал.

Пляжные полотенца дают в спа центре без депозита.

Рядом с отелем есть мини рынок в 500м справа и магазин Мигрос, банкомат Дениз; слева в 1200м от отеля побольше есть рынок. Ездили ещё в Манавгат на рынок и по магазинам, ехать 20-30мин, 4,5 лиры или 1,5$/евро.

Убирались иногда хорошо, иногда плохо, смотря какая уборщица :).

В отеле оооочень много детей, хоть детский сад открывай!)

Территория отеля ухоженная и чистая, отель рекомендую!

Из минусов было для меня это только душ из потолка в ванной комнате, отсутсвие душа на шланге, то есть чтобы подмыться или помыть только голову, нужно было всей намочится, он ещё до конца не выключался и постоянно капал, а ещё хуже не возможно было помыть ребёнка 7месяцев, пришлось покупать надувной бассейн, чтобы в нём его мыть перед сном.

Ах да, совсем забыла про очереди в ресторане на ужине, человек по 15 стоят за мясом и рыбой, но это всё ерунда, если не запариваться, а отдыхать))))

Недалёко от моря питание Мороженое
Душ из потолка Очереди в ресторане
Добавлено 27.05.19 13:41 (2 870 символов в тексте)
Все отзывы Marina Ivanova (14)