Регистрация: 07.11.18
мае 2019
11.05.19 - 17.05.19

4.2

Отзыв отель Стелла Бич 5

Прилетели в Анталию вечером в 18 часов, пока получали багаж с детской коляской в автобусе оказались в 19.20 минут через 25 тронулись. Дорога до отеля заняла примерно 1,5 часа. В 21.30 мы были в отеле.

В отеле Стелла Бич 5, на ресепшене за номер с боковым видом на море потребовали доплату, соотвественно мы отказались, одели браслеты и отправили в номер. Заселили нас в номер 22 часа.

Еды много, вкусная, и к концу недели уже не знаешь что и есть. (Объедаешься). Каждое блюдо подписано.

На обед и ужин всегда готовят гриль: мясо, индейку, рыбу и овощи. Да за грилем иногда приходилось постоять несколько минут в очереди, так ведь желающих полно, а готовят в реальном времени. В 16 часов рядом с открытой мансардой мороженое, пончики пекут очень вкусно.

Бассейн чистый вода прозрачная имеются три горки функционировали каждый день. Предлагают в Хамаме массаж, со скидкой 30 $ , мы отказались, что-то дороговато.

Wi fi в лобби бесплатный, есть платный за 1- доллар в день, за то ловит везде.

Территория:маленькая,но очень ухоженная,все цветёт и чисто.

Номер для 2-х+инфант, вполне пристойный, кондиционер работал, телевизор ЖК, сейф бесплатный, в холодильнике было две бутылки воды, жидкое мыло в дозаторах, полотенца в полном наборе, туалетная бумага.

В номерах чисто, перебоев с горячей водой нет.

На базар каждые 30 минут курсирует бесплатный автобус.

Фотографии прилагаются. Отель вполне хороший!!!

Отдых нам Очень понравился. Рекомендую.

Читать полностью на TopHotels

Развлечения и спорт

хороший персонал рабочий кондиционер горячая вода Первая линия бесплатный автобус до базара
Добавлено 27.05.19 13:46 (1 539 символов в тексте)

16:59 30.05.19

Доброго времени суток, скажите , пожалуйста, как обстоят дела с дискотекой в отеле? Что есть из алкоголя? какие коктейли?
Была ли в отеле клубника,черешня или покупали на рынке?

18:33 30.05.19

Здравствуйте. Дискотека есть народу было весело. Имелся разбавленный алкоголь. В отеле фруктов достаточно но черешни и клубники не было. 1-кг клубники стоил 2 доллара а за 2-кг уже отдавали за 3 доллара .

19:02 30.05.19

а в какие дни бывает базар и как до него добраться?

19:45 30.05.19

Каждые 30 минут курсирует бесплатный автобус . Пешком 25 минут. Время работы 7 дней в неделю, с утра и до 23 часов.

19:44 30.05.19

18:56 01.06.19

А для малышей хорошие услоаия? сколько вам было?жара сильно беспоеоилс и есть ли хорошие тенечки?

19:12 01.06.19

Когда мы были днем температура была 25-30, а вечернее время от 18-25. Днём ребёнку наносили на ручки и ножки солнцезащитный крем. В ресторане имеются стульчики для кормления, а вот специального питания для детей нет. На самом рынке есть супермаркет с детским питанием и принадлежностями ценны вполне приемлемые!!! Супермаркет располагается в конце самого рынка (базар) детское питание на втором этаже. На тот момент ребёночку было 5 месяцев.

17:53 03.06.19

Что скажите про отзывы в которых написано про отравления. Стоит ли менять отель?

18:11 03.06.19

Отдыхаем уже не первый год, практически в каждом отеле были отравления как пишут в комментариях, но нас это не коснулось... Купайтесь на море, мойте руки и обходите бассейн (если не чувствуете запах хлорки).

20:12 09.06.19

Здравствуйте. Номера просторные ?! Нас 5 человек 2 взрослых 3 ое детей.

Все отзывы Airat Sagitov (11)