Регистрация: 27.05.19
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Папа с 2 маленькими детьми в июне 18

Задача отвезти 2 детей (7 лет мальчик и 5 лет девочка) на море прогреть организм от нашей Петербургской сырости. Необходимо благополучная обстановка по вирусам, хорошее питание, чистое море, развлечение для детей и бассейн в отеле предпочтительно.

В итоге:

Трансфер. Примерно 70 минут с промежуточной остановкой и заездом в три отеля. Дорога на 95% это движение по равнинной прямой дороге с постоянной скоростью.

Отель Большой отель с просторными внутренними зонами отдыха в разном стиле. Просторная ресторанная зона. Несколько кофе зон и баров внутри и на территории отеля. Всегда можно найти уютное место. Очень понравилось, что отель стоит особнячком и не приходится вместо пейзажей наблюдать окна соседнего отеля как построено у группы отелей несколько в стороне.

Размещение достаточно быстрое и комфортное. Поселили в номер с двумя кроватями и раскладушкой. Сразу заметил, что раскладушка немного сломана и попросил поменять. Все решили в течении 30 минут..

Питание. Тут на мой взгляд только плюсы. Детям всегда было вкусно и сытно. Я старался брать для них мясо и овощи из диет уголка. Кстати есть отдельная зона для детей. Вкусно, разнообразно, и полезно, и вино и соки и мясо и рыба были всегда. Очередь небольшая только в пик и то культурная, ну и всегда очередь за картошкой фри. Дневные бары на открытом воздухе и отдельный на пляже. По четвергам праздничный ужин и немного другое меню.

Комфорт. В номере тихо, есть кондиционер. Так же есть бар, который пополнялся ежедневно – 2 пива – два лимонада, 2 бутылки с водой. Не очень понравилось время уборки номера – часто приходилось на момент банных процедур после утреннего моря и бассейна перед обедом и пару тройку раз на послеобеденное время во время сна детей. Сын просил, если я буду писать отчет, обозначить, что в туалете на улице в правой кабинке сломана ручка изнутри. Пошел сам и застрял. Рассказал, что крикнул «Help me!» и ему открыли. На мой взгляд все расположено и продумано на территории очень хорошо. Из минусов – мало лежаков. Их старались пополнять, но если прийти не утром, можно долго искать место куда присесть и положить вещи. Однажды увели полотенце пока я с детьми купался в бассейне. После объяснения ситуации, выдали другое. Я думал придется таки платить, но обошлось. Отличный вайфай. Мама была всегда на связи и могла наблюдать своих чад в любой время нахождения в отеле.

Море в некотором удалении, но это меня очень радовало так как пройти по вымощенной дорожке в сосновой роще с соответствующим хвойным запахом всегда приятно. Дорожка всего метров 170-200 и на всем протяжении установлено несколько скамеек для отдыха. На плане не совсем понятно и хочу отметить, что переходить дорогу не придется. Сделан коротенький тоннель под дорогой. На пляже лежаков было всегда в достатке. Аниматоры предлагают также набор игр на пляже. Заход в море несколько резковат для детей, но метров 5-7 было в их распоряжении.

Бассеин большой и фигурный. Даже в пик посещения всегда есть комфортное место для плаванья. Так же есть бассейн для самых маленьких, сантиметров 30-35 глубиной и 5 горок на 2 из которых можно кататься с маленькими и очень маленькими детьми так как легко менять скорость притормаживая о стенки горки. Чистят бассейн каждый вечер и большой и маленький.

Развлечения. Для детей клуб, детский бассейн, пенная вечеринка, танцы для тетей каждый вечер. Аниматоры отлично отрабатывали и старались вовлечь всех детей в процесс при этом без напряга. Один из аниматоров русский. Для взрослых вечерние шоу в амфитеатре и дневные игры в огромном бассейне.

Обобщая – проведя в этом отеле чуть более 2 недель с 2 детьми, могу сказать – все хорошо. Очень хорошо. На уверенную 4+. Я сам раньше не использовал такой вид отдыха и трудно сравнивать, но интересовался у других семей, с которыми успел пообщаться. Они отдыхая в Турции в разных отелях, отмечали , что это лучше место из тех где они отдыхали.

Номер комнаты не помню.

Илья оценил сервисы

Добавлено 27.05.19 14:02 (3 990 символов в тексте)

05:15 31.05.19

Здравствуйте. Есть ли в отеле услуга, чтобы надуть надувные круги и матрасы?

00:13 04.06.19

Такая услуга есть во всех отелях, мне кажется, но не в самом отеле....Просто подходите к продавцу надувнух,такие магазинчики есть всегда при отелях и он Вам надует, ну не бесплатно, конечно..

00:24 04.06.19

то есть в концепцию отеля такая услуга не входит, можете надуть самостоятельно, а можете найти человека, который надувает...И кстати, в отелях такого уровня, и за такие деньги, нигде бесплатно не надувают, бред какой-то, такую услугу ждать...Вам , наверное, не сюда)))

08:59 04.06.19

Я не предполагал, что бывает такая услуга, поэтому трудно ответить. Магазин с всевозможными надувными изделиями точно есть. Я практически уверен, что вам помогут. Если бы у меня стоял так вопрос, я бы рассмотрел вариант легкого электрического моторчика он немного дороже, но надует быстрее.(Примерно такой на яндексе : Насос электрический AP620II, 220-240 вольт Intex или ручной : Ручной насос 29 см Intex 68612) ,ручной китайский дешевле и автономнее. Цены 200-1000 рублей. Весят они до 400 г ручной и того меньше. В любом случае в хозяйстве пригодятся.

00:07 04.06.19

Здравствуйте! Детям в море купаться комфортно, если плавать не умеют...? в предыдущих отзывах вычитала, что метра три от берега, и потом глубокий обрыв...

09:11 04.06.19

Здравствуйте! В отзывах других туристов и в моем указано, что вход достаточно резкий для маленьких, но никакого обрыва там нет. У буйков примерно глубина 4 метра по дну везде песок. Детей я не оставлял в воде и они купались только в моем присутствии. Старший в нарукавниках, младшая в круге если хотели самостоятельности побольше. Если вообще расслабиться, это детский бассейн в отеле особенно в послеобеденное время рядом с ним детский клуб и именно в это время там проходят дневные занятия с аниматорами и дают мороженое.

00:17 04.06.19

Номер комнаты мы обычно фотографируем на память)))

04:32 04.06.19

Елена, я не спрашивала о бесплатной услуге. Самостоятельно надувать не получится, большие размеры. А сюда нам или нет решать точно не вам.

19:26 19.06.19

Обычно все бесплатные и платные услуги перечислены в концепции отеля! удачно Вам отдохнуть!

19:31 19.06.19

Илья ,спасибо! Уже успели вернуться назад))) Глубина особо не испугала, а вот галька, особенно на выходе больновато! правильно тут кто-то раньше писал, что коралки не помешают

12:13 20.06.19

Елена, надеюсь хорошо отдохнули.
Я брал с собой коралки и на детей и на себя. Так новые с ценниками и привез домой. Не пригодились. С галькой согласен, но девочку на руках заносил и выносил большей частью, а мальчик путь ступни развивает.

Все отзывы Илья (1)