Регистрация: 27.05.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2018
04.06.18 - 13.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прошлогодний отдых 8 ночей/9 дней за 40к

Мы с супругом были здесь в прошлом году. Сейчас, насколько я знаю, наконец-таки сделали ремонт. Но когда мы были, у нас в номере было чисто, но было видно что ремонт там не делался очень долгое время.

Если ожидаете от отеля чего-то мощно-помпезного, спешу разочаровать - самый простой отель, каких в Турции полно. Этим и объясняется стоимость. Мы за двоих на 8 ночей/9 дней заплатили почти 40к. И то, ездили в первых числах июня, а купил муж в первых числах мая. Вот что могу отметить, так это соблюдение чистоты. Да, вижу судя по фото, не всем повезло, но у нас номер в порядке был. Да, где-то плиточка отколота, поюзанные матрас/подушки, но никаких драных/рваных/сломаных вещей не было. Кондёр тоже исправно работал. Если бы не работал, можно было бы застрелиться. Потому что днём в тени стабильно держалось 30+ градусов. А из-за высокой влажности, дышалось конечно тяжеловато.

Из плюсов - питание. Разнообразное, вкусное. Система стандартная - шведский стол. Приходили и в числе первых посетителей, и в хвосте были. принципе, всего хватало. Разнообразие для тех, кто в хвосте очереди, не столь обширное, но выбрать что-то вкусное можно. Особенно мне понравилась морская рыба, сочная, не такая костлявая, как наша речная.

На территории есть магазинчики, недалеко от отеля - торговые ряды. Турки кстати очень торговаться любят. Поэтому те же мандарины-апельсины на рынке можно купить как минимум вдвое дешевле. Аниматоров видели, с детьми всё время какие-то конкурсы устраивали. Парни веселые, и по-русски говорят (хотя все турки вроде). Да и в принципе персонал русскоязычный (при условии, что именно русских среди персонала нет). Так что отель в первую очередь на русскоговорящих направлен. Отдыхали с нами и молдаване, и пара из Харькова была, и с Беларуси тоже. Никаких казусов или конфликтов ни с постояльцами, ни с работниками отеля не возникало.

питание разнообразное
на момент посещения требовал ремонта
Добавлено 27.05.19 14:02 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Darika (1)