Регистрация: 15.04.16
мае 2019
16.05.19 - 21.05.19

За свои деньги очень достойный отель.

Отдыхали в отеле с друзьями в количестве 30 человек. Попробую написать очень подробный отзыв:

Расположение: рядом базар , отличный ресторан в пешей доступности от отеля. Напротив отеля остановка маршруток, которыми можно уехать в Анталию, Кемер. Старый город Фазелис - 10 минут езды на такси. Стоимость 18 долларов туда и назад, таксист ждал нас еще час, пока мы погуляем. Отель находится между двумя отелями Марко Поло и Симена Сан Клаб . Между этими отелями дорога на пляж 5 минут пешком.

Территория: маленькая, все компактно расположено.1 бассейн крытый, 1 открытый( он же и детский и взрослый) , детский клуб, бар, снек-бар, маленький теннис все на уровне вытянутой руки.

Номера: хорошие однокомнатные номера, убирали хорошо. За доп. место используют раскладной диван. Новые телевизоры с укр. каналами, мини бар пополняли каждый день без. алкогольными напитками.

Питание: первые дни как мы заехали питание было очень скудное, на завтрак даже не было омлета. На день 3 , когда отель заполнился туристами появился гриль ( 2 вида мяса курица и индейка) . Разнообразия мало, но еда вкусная. Покушать всегда есть что. Была красная рыба, кому важно. Хочу отметить снек-бар возле бассейна, еда там была очень вкусная, там же можно найти лепешки гёзлеме и картошку с начинкой (что-то похоже на нашу "Печена картопля"). После обеда возле бара раздавали мороженное . Есть снек - бар на пляже, днем дают бургеры, овощи и картошку фри.

Есть рестораны аля-карт турецкий, итальянский и рыбный. Они платные по 15$, рекомендую лучше выйти за пределы отеля и сходить в ресторан.

Бары: работало 2 бара. 1 главный, где подают все местные напитки и коктейли (виски, ром, джин, коньяк, текила, раки, водка, пиво) работает с 9.00 утра до 12.00 ночи. 2 бар у пляжа, подают только пиво и безалкогольные напитки, работает с 10 до 18.00.

Анимация: есть русскоязычные ребята, всегда приглашали играть в волейбол, дартс, бочу. Вечером были танцы возле бассейна, а так как территория маленькая под окнами отеля. Так как нас было 30 человек, мы реально мешали людям, у которых окна выходили во внутрь отеля. Приходилось уходить на пляж, что бы не мешать. Если едете не компанией в отеле вечером может быть скучно. Один раз , в воскресенье была турецкая ночь в амфитеатре, говорили что как раз открытие амфитеатра. Думаю, что в сезон, именно там будут проходить вечера и никому не будет мешать шум. На пляже анимации нет, совсем.

Детской анимации не заметила вообще

Ракетки для большого тенниса платные

Пляж: до пляжа 5 минут пешком по дорожке между отелями, мест хватало всем (но это май) Пляж- мелкая галька,очень рекомендую обувь или заход с пирса. Для этого региона это норма. Вода очень чистая.

Интернет: бесплатный в лобби отеля, так же ловит в некоторых номерах. Очень плохо , что даже за оплату интернет нельзя заказать в номер.

В итоге, отель для туристов, без претензий на ВИП. Все было чисто, красиво и вкусно. Фото не добавляю, фото других туристов соответствуют реальности.

Анна оценила сервисы

цена в мае отель стоил 575 за двоих за эти деньги отель отличный; месторасположение: море горы и хвойный лес отличное сочетание; чистота
на ресепшн не меняют деньги вечером нечего делать нету кальяна
Добавлено 27.05.19 14:14 (3 006 символов в тексте)

14:40 10.07.19

Извините,ка территория маленькая если в описании 120000 кв.м вместе с соседнем отелем и я так понимаю значит можно ей пользоваться? И почему вечерами нечего делать? Что нет ни дискотек ни шоу программ? В концепции отеля врут?

15:41 10.07.19

через дорогу от отеля и дальше от моря есть еще один отель их сети Simena Holiday Village , там расположены виллы и именно там большая территория, но квадратуру отеля считают вместе. Вряд ли Вы будете там гулять. Я же написала в отзыве, что мы были на открытии амфитеатра и в сезон, там будут проходить шоу программа. Как правило она до 10-11 часов. Дальше делать нечего, дискотеки на территории отеля нет.