АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.12
Страны, города: 9 / 21
Отзывов: 27
Комментариев: 62
Читательский охват: 12653
Фото: 209
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
24.05.19 - 26.05.19
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Останавливались в этом отеле с пятницы по воскресенье.

Мы приели в отель в 11 часов, но заселение после 14. Оставили вещи в комнате хранения и пошли гулять.

У нас было 2 номера, на 3м этаже (4х местные). В одном (1) проживало 3 человека (2 взр+1 реб), в другом (2) проживало 4 человека (2 взр+1 реб).

(1) №318 - очень уютное расположение. Для взрослых большая кровать, для ребенка диван-кровать (тоже очень удобный) и большой. В номере телевизор, кондиционер, окна на крыше. 3 бутылки воды по приезду (далее куллер в коридоре на каждом этаже).

В номере ванна (очень высокая, но есть подставка для детей). Банные принадлежности: 2 халата, 2 тапочек, 3 зубные щетки, 2 бритвенных станка, и много геля для душа. 1 шапочка для душа. 3 мыла и ватные диски. 3 банных полотенца, 3 полотенца для ног, 6 полотенец для лица. Сантехника старая, душ облуплен (я всю спину расцарапала).

Уборка: распрямили постельное белье.... положили новые гели для душа.... выбросили единственную шапочку для душа.... сложили все полотенца наши использованы в стопочку (перемешав их и не ясно стало где детское где взрослое).....стаканы как лежали по разным столам... так грязные и остались...

вот и вся уборка....

номер (2) № 301 - Расположение примерно такое же, но одно окно в номере на крыше, второе в ванной. Диван меньше и как мне показалось менее удобный. Проживало 4 чел, положили принадлежности на 3х.

Звукоизоляции в номере. Ее нет. Пока я мылась, я пару раз вздргнула, от того что кто то стучится мне в стену. Не знаю, что уж там делали, а на утро я узнала, что женщина из соседнего номера (при этом спуская воду в унитазе) рассказывает проживающему с ней человеку, что зря она столько съела, теперь ей плохо (ну это я красиво написала, рассказ был эмоциональный). Хлопанье дверьми в корридоре, разговор соседей пришедших в 4 утра. Бегающие орущие дети (ну это прежде всего невоспитанность), но слышимость конечно.... я обо всех соседях все узнала.

Завтрак "пародия" на завтрак. Первое утро это было на входе. просто у бара выставляют еду. металлические контейнеры ужасные. Крышки открываешь (а они большие) и положить некуда!!!! и кладешь сверху другой. Ну закупите уже откидывающиеся крышки.

Салат (утром салат овощной, а кто не ест эту смесь, отдельно овощей нет). Спагетти. Сосиски (маленькие). Картошка в масле дольками. Вафля ИЛИ блины. Сметана, варенье. Кофе, чай. каша на молоке. Запеканка.

вот и весь завтрак.

На второй день завтрак перенесли в конференц "зал" со школьными столами. Блины не успевали готовить, так как ели только их (единственное сносное). Я попросила принести сметану, пустя 15 мин принесли. Молока (не говоря уже о сливках) в этот день не было, сказали извините... но нет сегодня. А так же минут 5 просили принести тарелки и вилки.

Завтрак это провал!

Рсположение отличное!!! просто великолепное!

Персонал на рецепшене вежливый. Прии выезде можно оставить вещи в комнате хранения до вечера.

Отель рекомендую. Но чисто переночевать, так как расположение очень очень хорошее.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наталья оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение номер для семьи
Минусы отеля
завтрак звукоизоляция
Добавлено 27.05.19 14:36 (3 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 14.02.20

Для гостиницы такого уровня завтрак вполне нормальный. Да, без изысков. Но это 3 звезды и, что надо учитывать, по весьма гуманной цене. Хотите завтрак "покруче", надо просто тогда бронировать отель более солидный. Благо, их в Казани немало...:)
Кстати, как-то заголовок отзыва не вяжется с оценкой 3,3...:)

11:23 02.03.20

мы были с друзьями ( у них двое детей), и для них номер в отеле в другой гостинице был сильно дороже. Поэтому компромисно выбрали этот отель.
Но я бы купила этот отель без завтраков.
Так как выпрашивали еду... ее не было.... возможно нам не повезло.
А как отель для переночевать, расположение, все отлично.
Оценку среднюю высчитывает сайт. Я лишь оценила размещение на 5, сервис на 4, а питание ... на 1... его просто не было вообще....
При этом отель рекомендую для переночевать.... все отлично. Но завтрак ужас

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (30)