Регистрация: 07.05.19
октябре 2014
08.10.14 - 14.10.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

RENAISSANCE GOLGEN VIEW BEACH

Заселение прошло очень быстро. Тихий и спокойный, хороший отель, прекрасный большой пляж. Номер нам предоставили хороший. Территория отеля красивая и ухоженная, персонал правда очень старается. За территорией тоже все очень красивенько, есть где погулять. То есть, выходишь не в пустыню, а выходишь и там деревья, травка, пальмы. Вполне все прилично и достойно. Питание достаточно хорошее. Питание довольно многообразное, как в стандартных египетских отелях, но в процентах 80 из горячих блюд все свежее. В ресторанах все чистенько и аккуратненько.

Отель очень хороший, но как бы так сказать, он скучный. Люди, которые хотят веселья, я бы им не порекомендовала этот отель. Мы с мужем были первый раз в Египте и мы не знали, что отель рассчитан на взрослое поколение. Молодежи тут конечно будет скучно. Отель большой, территория тоже, есть где погулять. Но там много лестниц, для людей с какими-то ограниченными физическими возможностями тоже не рекомендую. И правда далековато идти к морю. А если поселишься ближе к морю, то далеко идти, чтоб покушать.

питание персонал
далеко к пляжу
Добавлено 27.05.19 14:56 (1 055 символов в тексте)

10:52 29.05.19

Hello Olga,
Greetings from Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort.
Thank you for your stay with us and for your review. We are glad to know that in general you enjoyed your stay with us. It will be our pleasure to welcoming you again in Renaissance Sharm El Sheikh and remain at your service.

Sincerely,
Renaissance Sharm El Sheikh Team