Регистрация: 27.05.19
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
17.05.19 - 25.05.19

Отличный отдых

Всем доброго дня!

Приехали в отель вместе с мужем 18.05 около 10:00. Дорога от аэропорта Анталии прошла незаметно, в пути около 45 минут (плюс к тому, что мы завозили по пути туристов в соседние отели). Территория отеля порадовала сразу же после выхода из автобуса. Много зелени, цветов. На уютном ресепшене нам надели браслеты, и объяснили, что заселение после 14:00 (мы были к этому готовы), обычна практика. Кстати, после общения с гостями отеля, поняли, что заселять ранее 14:00 никто не будет, и не за какие деньги. Отношение ко всем гостям равное (кто-то может заплатить 20,50 баксов, а то и более, у кого-то такой возможности нет). Есть правила, они для всех. Это верно.

На ресепшене можно было оставить чемодан, и пройтись по территории отеля, что мы, собственно, и сделали. Пройдя в зону ресторана (бара) мы уселись за столики, и начали ожидание.

Сотрудник хамама предложил пройти курс процедур. Сил на это не было (усталость после полета), поэтому отказались. Навязываться никто не стал, это плюс.

12:30 начался обед. Блюда довольно разнообразные, из мяса в основном преобладает курица (не ждите свинины, не забывайте, что в Турции ее не едят, и не готовят из соображений религии). Я думаю, что ее можно найти в магазинах, но не в отеле. Очень много зелени, гарниров, соусов, салатов и т.д. Что бы остаться голодным, надо оченььььь постараться.

14:00 нас заселили в уютный номер. Номера не большие, но нам и не нужно это было. Главное, что все было очень уютно и чисто. Полотенца в достатке, кондиционер (правда мы им не пользовались), телевизор, мыло, гель для душа (все необходимые средства гигиены брали с собой, поэтому тоже не пользовались). Есть теплое одеяло и дополнительные подушки. Это плюс, одеяло спасло в одну из прохладных ночей (предпочитали спать с открытым балконом).

Ужин начинается с 19:00. Мест в ресторане достаточно, хотя туристы прибывали с каждый день. Блюда так же разнообразные, на гриле овощи, курица, индейка, про разнообразие гарниров я уже писала ранее. Из фруктов вкуснейшие апельсины, яблоки. Очень много сладостей, думаю, что каждый найдет по себе.

Про завтрак не напишу, так как не были там не разу (любители поспать), но по отзывам гостей отеля все тоже очень прилично. Сыры, яичница, блинчики, каши, хлопья и т.д Завтрак с 7:00 до 10:00.

Море и пляж. До моря просто подать рукой. Сидишь в ресторане и любуешься на эту красоту. Лежаков достаточно, от того люди их не занимают заранее (как это часто делают даже в 5-ти звездочных отелях). Пляж – галька, мы так же к этому были готовы. В Кемере песчаные пляжи только привозные. Море – чистейшее. Читала отзывы ранее про грязный пляж в бычках. Вообще не согласна. Все очень чисто. Главное убирайте за собой, как это делали мы.

Анимация. Очень крутые ребята в анимации, хочу выразить им свою благодарность за проведенные ими мероприятия. Каждый день что-то новое и интересное. Для детей прекрасное мини-диско, не одного ребенка не обделили вниманием. Для взрослых разнообразные шоу – программы.

Спасибо Максу – за позитив, открытость и постоянную добрую улыбку!

Спасибо Диане – за коммуникабельность, умение найти подход к любому гостю, и за утренние пробежки на дикий пляж. Молодец девочка!

Спасибо Ричи – за то, что зажигает толпу, за хороший юмор, красивый голос и конечно же за многочисленные таланты!

Спасибо – Нуралану за хорошую музыку, за уроки турецкого и за постоянную добрую улыбку!!!

Спасибо Джану – за умение находить язык с детьми, за скромность.

Что касается персонала – начиная с менеджера, заканчивая официантами все очень позитивные, вежливые и приятные ребята выполняющие свою работу.

Единственное НО. В баре постоянно заканчивался самый ходовой алкоголь – джин и виски. Это напрягало, так как не хотелось мешать напитки. Например, пьешь джин, подходишь в бар, а осталась только водка или раки. Такая же ситуация с виски…ну это просто адская смесь…Прошу обратить внимание руководства отеля на данный момент...

В общем впечатления у меня самые лучшие, и добрые воспоминания. Сказать по правде, уже очень скучаю по этому месту.

Как и говорила ранее – отдыхала в различных отелях, в том числе и 5-х, каждый отель оставил свои впечатления, об этом отели они вот такие.

На заметку всем отдыхающим, будьте добрее, не стройте из себя не пойми кого, помните, что вы летите отдыхать и не напрягайтесь. Ноги Вам никто целовать не обязан.

И огромная просьба, если уж вы курите (я, например курю), и у Вас на столе стоит пепельница – возьмите ее, и отойдите к пляжу, например, или в безлюдное место. Ведь очень много отдыхающих с детьми. Не должны они это «нюхать». И не говорите мне что это отдых и бла бла бла….оставайтесь людьми).

Все возникающие у Вас сложности всегда можно решить через менеджера отеля, или представителя тур фирмы. Хорошего Всем отдыха!!!

анимация отзывчивый и вежливый персонал разнообразие еды близость к морю комфортные номера
Добавлено 27.05.19 15:05 (4 875 символов в тексте)

17:35 03.06.19

Добрый день! Скажите пожалуйста Кондиционер в ресторане есть?

17:36 03.06.19

Добрый день! Кондиционер есть. Но мы в обед поднимались на второй этаж с видом на море. Там тень, и очень комфортно в жару.

09:16 05.06.19

Спасибо! Успокоили!

11:04 05.06.19

Не переживайте, местечко по душе найдете всегда )

Все отзывы Вера (1)