Регистрация: 27.05.19
мае 2019
24.05.19 - 26.05.19

день рождения удался

Здравствуйте, сегодня расскажу о моем необычном дне рождения, который мы с подружками решили отпраздновать "не дома" и попробовать чего-то необычного. Отель здесь хоть и 4*, на это нисколько удовольствие не испортило, на месте почувствовали все 5*. Добирались мы своим ходом, стоянка у них есть, для постояльцев отеля она бесплатная и работает круглосуточно, для нас это важно, так как уезжали мы довольно поздно, чтобы за ночь добраться до дома. Когда приехали в отеле, в номере меня уже ждала фруктовая тарелка и шампанское - это комплимент от отеля и такое внимание очень приятно, особенно после дальней дороги :) С девчонками разделались с аперитивом и сразу пошли в игорный зал, несколько часов провеил там, так что сил уже особо не было, и мы просто заказали легкий ужин в ресторане, а караоке оставили на следующий день :) Завтракали тоже в ресторане кстати, у них есть отдельное меню, удобно. Цены как по мне адекватные. Я потом снова больше всего времени за рулеткой проводила, а девчонки быстро ушли, кто к автоматам, кто за карточные столы. Выиграла я не так много, но самолюбие потешила и самооценку подняла :)) Пели потом в караоке, оказывается мы неплохо поем, как нам сказали другие гости :) В общем праздник в этом году мой удался, так что ждите еще раз в гости!

высокий сервис делают скидку именинникам комплименты от отеля
далеко от Москвы благо есть трансфер и их личные автомобили кому хочется добраться с комфортом
Добавлено 27.05.19 15:46 (1 286 символов в тексте)

15:55 27.05.19

Уважаемая, Zara! Благодарим Вас за выбор Загородного клуба «М1» в такой важный для именинницы день, и столь высокую оценку! Нам очень приятно получить положительные отзывы о нашей работе и сервисе! Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей. Еще раз благодарим за Ваши добрые слова! С наилучшими пожеланиями и надеждой на новые встречи, персонал Загородного клуба «М1».

Все отзывы Zara (1)