Регистрация: 02.10.12
мае 2019
22.05.19 - 27.05.19

Отличный отель, расположенный близко к аэропорту!

Всем привет!

Именно этот отель выбрала осознанно, уже в третий раз. До этого отдыхала с подругами, сейчас с МЧ.

Огромный плюс отеля - близость к аэропорту! От аэропорта 20 мин неспешной езды.

Сейчас нахожусь в Гранд Парк и буду писать отзыв по мере впечатлений от пребывания.

Начну с заселения.

Мы приехали в отель в 8:30 утра, заселение в 14:00. Номер у нас оплачен обычный стандарт, как сказали на рецепшн, 22 метра, без балкона) подошли оформляться, девушка на рецепшн (русскоговорящая) предложила нам позавтракать и подойти после завтрака, она попробует заселить нас. Мы так и сделали. Завтрак как всегда шикарный!

Подошли после завтрака, мало того, что нас сразу заселили, нам ещё и подняли категорию номера! Теперь мы вдвоём живем в шикарном трехкомнатном номере с балконом! Это очень приятная неожиданность. (Корпус А, номер 2110)

Так как в отеле я не в первый раз, в номер принесли комплимент от отеля фрукты и бутылку вина.

Территория небольшая, но чистая и ухоженная. Бассейны чистые, но в сезон не подогреваются. Есть горки, деткам интересно. Ещё удобно, что в бассейнах есть огороженные мелкие зоны для совсем маленьких детишек.

Присутствует ненавязчивая анимация.

Питание очень хорошо организовано, в любое время суток можно покушать. Нам в этот раз больше понравилось питаться не в главном ресторане, а в ресторане в корпусе F. Там поменьше людей, а разнообразие блюд схожее. В снек-барах тоже можно перекусить. В определенные часы в снек-барах дают мороженое, пекут вафли и блины с разными начинками и что то типа крошки-картошки.

Море находится через дорогу. Через большую четырёхполосную дорогу! Переход оборудован светофором, но деток лучше все время крепко держать за руку! От дороги до пляжа около 5 минут пешком, расстояние небольшое, идти приятно, вдоль тропинки растут цветущие кустарники. Но если Вам все же тяжеловато идти пешком или вы наелись до отвала)) , то нет проблем, вас до моря доставит спец машинка, она ходит постоянно.

На море тоже есть снек-бар, где можно выпить прохладительных напитков и перекусить. Так же в определенное время можно покушать лепешки и мороженого.

Море во время нашего отдыха выдалось не очень тёплым, но мы все равно купались несколько раз.

Ещё отмечу, что на всей территории отеля и в номерах в том числе, есть вай-фай.

В обе стороны от отеля есть куча магазинчиков, есть где погулять.

Отель категорически рекомендую для спокойного отдыха и отдыха с детьми.

Возможно вернусь снова!

Спасибо персоналу за приятный отдых!

Анна оценила сервисы

Питание обслуживание вайфай на всей территории отеля близость к аэропорту приятный вход в море
Нет
Добавлено 27.05.19 16:29 (2 486 символов в тексте)

11:39 29.05.19

Здравствуйте а мороженое в бистро действительно было целый день?

17:46 29.05.19

Нет, если мне не изменяет память, то с 16 до 17