Регистрация: 27.05.19
мае 2019
17.05.19 - 26.05.19

Неплохой отель, идеально для «потюленить» )).

Только приехали с отпуска, были в Досинии в мае 19го. Первый три дня был просто рай, я поверить не могла, что вот так все может быть: питание разнообразное, никаких очередей, территория большая.

А, ну момент есть: номер с видом на дорогу изначально нам дали, он шумный и темный. Мы очень долго ныли на ресепшене с просьбой сменить на номер рядом с нашими родителями, чтобы оставлять детей спящих иногда. Поменяли, в итоге все мы жили на четвёртом с видом на внутренний двор: оттуда и море, и горы ну отлично просто видно 😁. Громадное спасибо, что пошли навстречу!

Дня через три после начала отдыха (это 20е мая примерно) было большое заселение, и я узнала, что такое очереди и битва за еду 🙈. Дикость какая-то, хорошо, что с ней разобрались через пару дней. Либо мы привыкли и поняли, в какое время меньше толпа, либо персонал адаптировался и очередей стало гораздо меньше.

Обедали последние дни вообще на фуд-корте: там отличная свежеприготовленная еда и в 13.00-14.00 вообще никого нет - ловите лайфхак 😂.

Ассортимент еды мне понравился, салаты мы не едим, а овощей и мяса много. Овощи особенно порадовали: выбор огромный, зелень и оливки - просто мечта!

Насчёт территории. Большая достаточно, есть, где погулять, но приестся через пару дней и захочется выйти из отеля. Вот тут беда: отель находится в самом конце посёлка и гулять особо некуда. Одна улица влево, она длинная, можно идти два-три часа, но наши дети на такое не способны были ). Это, пожалуй, единственный пункт, из-за которого я не вернусь в отель. Для кого-то не минус совершенно, можно тусить только в отеле, анимации и развлечений полно. А вот нам нужны прогулки и новые впечатления, поэтому мы взяли в аренду автомобиль (прямо в отеле кстати, цена такая же, как у частников) и покатались по окрестностям.

Анимация. Во взрослой не участвовала от слова «совсем» 😂, но там были и конкурсы днём у бассейна, и зарядка/йога на лужайке в тени, и водное поло, волейбол, ещё что-то, народ не скучал. Аниматоры ходили по пляжу и звали участвовать. Детская: вечером танцы («цыплёнок Пи» хит сезона будет 😂), днём детский клуб, где можно оставить под присмотром детей, они там рисуют, играют в спокойные игры. Мы не оставляли, валялилсь рядом на мягких креслах, так что печально, что этот клуб не особо долго работает - там передохнуть хорошо в жару было бы. Рядом детская площадка в тени - респект большой, что дерево оставили и нет солнца ).

Ещё есть несколько бассейнов, чистят постоянно. Три горки - клевые, очередей нет. Для детей водная площадка.

Теперь МОРЕ!

Я не особо искушенная, пляж и пляж. Деревянные дорожки удобные, пандус для колясок, лежаки, часть из которых в тени. В тени не всегда хватало, но оно и понятно, в самый пик все купаются. Можно было поискать и найти вариант, так что норм. После обеда так вообще все отдыхают, весь пляж твой 😁. Полотенца выдают, лучше сдавать их вечером и с утра брать свежие, а не как мы поначалу меняли одни на другие.

Очень интересный момент: разнообразие номеров, тут и двухкомнатные есть, и бунгало, и с видами в разные стороны. С ванной на балконе, с угловыми балконами, с выходом в бассейн сразу (!), короче, можно много раз приезжать и развлекаться сменой условий 😂.

Убирались нормально, камешки с детей сыпались порою, все это выметали начисто, спасибо. Единственное: мы были бы просо счастливы иметь постельное белье на все кровати в номере (у нас был номер 2+1 и диванчик раскладной. Вот на этот диванчик не предусмотрен комплект 🙄🙄. Приходилось изощряться с пододеяльниками.

В общем, если вас интересует ленивый отдых «всё включено» и вылезать из отеля не хочется, то вот точно все найдёте тут ). Кстати, по пути на пляж другой корпус находится и там большая зелёная лужайка с гамаками и качелями - уютненько так.;

Майя оценила сервисы

За территорией гулять особо негде (это не особо минус отеля но все же) при полной загруженности отель начинает не справляться но видно что стараются все максимально.
Добавлено 27.05.19 17:05 (3 853 символов в тексте)

15:02 28.05.19

Уважаемая Мая добрый день.Очень приятно получить от Вас положительный отзыв.
Спасибо что Вы выбрали наш отель.И спасибо что так подробно описали свой отдых.
Мы рады что Вам все понравилось,и непременно ждем Вас сново к нам.Хоть Вы и написали что место расположения не очень удобное,но все же.
Еще раз огромное Вам спасибо за отзыв и за то что нашли время его написать.
Всего Вам доброго.

12:37 10.06.19

Добрый день Майя. Подскажите пожалуйста, а за отелем хотя бы какой -никакой рыночек есть , фрукты купить (клубнику, черешню)? И еще вопрос, до пляжа долго идти, переход через дорогу сильно напрягает? Спасибо.

22:02 10.06.19

Добрый вечер). Да, ларьки с фруктами есть прямо возле отеля, там же ряды с одеждой, сувенирами, тур.компании. Черешня и клубника по 3доллара за кило, абрикосы по 2 доллара.

22:04 10.06.19

До пляжа идти недалёко, переход совсем не напрягает. Там территория отеля, симпатично - идёшь, любуешься, радуешься, что оллинклюзив с боков Скинуть можно. Младшая в коляске, пятилетние наши пешком. Минут пять от лифта идти.

23:28 10.06.19

Спасибо за информацию.

23:21 03.08.19

Здравствуйте!
Скажите, а автобусной станции рядом не было? До Фазелиса/Гейнюка не добраться никак?

13:10 08.08.19

Добрый день, до Гейнюка ходят автобусы, остановка прямо у входа в отель, гле переход к пляжу ). В Фазелис они вроде не едут, это городские маршруты по всему Кемеру.

Все отзывы Майя (3)