Регистрация: 05.05.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
14.05.19 - 21.05.19

Хороший отель в прекрасной бухте «Сахл Хашиш»!

Отдыхали в этой гостинице с 14 по 21 мая большой компанией с ребенком 3,5 лет.

В целом нам отдых понравился!

С аэропорта нас и еще человек 20 забрал комфортабельный автобус с гидом который довольно таки на неплохом русском объяснил все тонкости предстоящего отдыха.

Наша гостиница была самая последняя. И ехали мы наверное к ней минут 40. Со столь огромного количества человек в автобусе, к концу остались только наша компания и мысли были не однозначные)

По приезду нас сразу отправили на обед, а после без проблем заселили в номера. Нам с мужем и ребенком дали номер с видом на стройку и мы попросили чтобы переселили. Ребята все сделали - мы были благодарны)

После пошли на море - и оно прекрасно!!!

Вода прозрачная, море не холодное, «заход» местами плавный по песку (для деток отлично) но есть и каменистый где «коралки» не помешают.

Я очень боялась ветров, которыми все так пугают)

По факту ветер (не очень и сильный) был всего пару дней но он абсолютно не мешал, а порой наоборот немного «охлаждал».

Лежаков на пляже достаточно!

Полотенца выдают по карточкам.

Бар работает с 10:00 до 17:00.

Есть напитки, бургеры/картошка фри.

В море было поранили ногу, позвали доктора (он там на пляже) рану обработал, замотал и на след. день еще и перевязку сделал!

Анимация хорошая. Абсолютно не навязчивые и веселые ребята.

Территория очень красивая!!! Много зелени, цветов!

Два больших бассейна. Есть горки. Катались и остались довольны.

Для деток есть отдельная маленькая горка с бассейном (в этот период все бассейны без подогрева но вода там теплая). Также есть детская комната/клуб но делать там особо нечего - только рисование. Есть фитнес зал но я к нему так и не дошла)

Ходили в итальянский ресторан - очень понравился. И мексиканский - на любителя.

На что хочется обратить особое внимание администрации - так это питание и уборка номеров!

Питание.

Если взрослому еще вполне можно найти что покушать то маленькому ребёнку сложней. Мой все семь дней на обед и ужин кушал рис с подливой и сладости (которые правда очень вкусные). Пару раз пробовал их суп...

А вот завтрак был хорош - овсянка, оладьи и омлет. Выпечка, джемы.

Уважаемая администрация, если вы хотите заполнить отель больше чем на 40% необходимо все же немного улучшить питание!

Добавьте каких то разнообразных блюд, каш, паровых котлеток (пусть даже куриных), бульончиков... И морепродуктов не помешало бы на море поесть!

И уборка.

Сразу хочу сказать что мы не особо привередливые и приехали отдыхать на море, а не в номере сидеть. Но. Так как мы с ребенком, то все же хотелось немного чистоты.

И наверное нам не повезло. Какая там ежедневная уборка!

У нас дабы убрали приходилось просить (по несколько раз)!

И даже тогда уборка ограничивалась «полосой от двери к балкону» и заменой полотенец (и то не всегда). И это при том что 1$ мы оставляли! Сходили, попросили (в очередной раз) - протерли, фигурку выложили...

Но вот у родителей например, убирали прекрасно! Даже кровати отодвигали и как не зайдешь чистота!

Уважаемая администрация, мне кажется вам нужно провести какой то инструктаж по уборке. Ведь пока не скажешь где убрать сами, к сожалению, инициативу не проявляют)

Итог.

Отдыхом мы все остались довольны так как старались не заострять внимание на мелочах и просто наслаждаться!

Надеемся что в дальнейшем администрация примет во внимание пожелания и мы с удовольствием приедем еще!)

PS: Отдельное спасибо хочется сказать ребятам на «ресепшн» - всегда выполняли любые пожелания! И официанту в главном зале Али - он молодец!!

Алена оценила сервисы

Очень красивая территория прекрасное море новая мебель. приветливый персонал
Отсутствие детского меню! Уборка в номере!
Добавлено 27.05.19 17:17 (3 547 символов в тексте)

09:44 28.05.19

Уважаемая Алена,
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в отношении нашего персонала и инфраструктуры. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим усилия для устранения всех неудобств. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас еще раз в Pyramisa Sahl Hasheesh в ближайшем будущем. . Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом!
С наилушими пожеланиями,Отельный Менеджмент

Все отзывы Алена (3)