Регистрация: 27.05.19
мае 2019
19.05.19 - 26.05.19

Только вернулись с отдыха, впечатления свежи. Путёвка UAI...

Только вернулись с отдыха, впечатления свежи. Путёвка UAI. Заселили минут за 10, успели только покурить (курят, кстати, везде, кроме самого номера и бара в лобби, но на балконах и там, и там, можно). Номера на четверочку, если докопаться, то можно найти отошедшие обои в уголках (влажность, что сделаешь). Убирались каждый день, полотенца меняли по молчаливому запросу (бросить на пол). Воду в холодильник докладывали, но мы брали на ресепшене и на экскурсию, не отказывали. Вода, кстати, есть всегда и в барах, упакованная в стаканчик, лично для меня это плюс.

Питанием были приятно удивлены, начитавшись отзывов. Еда разнообразная, рыба почти на каждый ужин, мясо всегда, и не только в ресторане, но и в баре у бассейна в снек-тайм, там же и фрукты-овощи, макароны, картошка, чай, кофе, вода, алкогольные напитки. Поэтому на обед не ходили, перекусывали у воды. Если опоздали на ужин, есть ночной "суп", кроме него и закуски самые простые. Да, бесплатный алкоголь не премиум класса. Но терпимо)) Мы брали в дьютике то, что мы любим, поэтому решаемая проблема. Или платите на месте. Единственный раз меня расстроили коктейлем, да и то после того, как бармен получал нагоняй от менеджера: мне заменили в напитке апельсин на лимон и ром на водку (видимо, стремятся к оптимизации). Уважаемые, так делать нельзя, тем более при гостях!!!

Сейф был положен бесплатно, но об этом на ресепшене умалчивают, сутки "бегали" за персоналом, чтобы открыли (отмазка типа "сейчас нам некогда, подойдите чуть попозже").

За боковой номер не доплачивали. Вообще ни за что не доплачивали, вымогательств не было. За хорошую работу, просто от души, иногда давали чаевые, но мелочь и в целом около 5 долларов за весь отдых.

Бесплатный интернет - отвратительный, даже в лобби. Но и платный - недорого: доллар в день. Имейте в виду, можно оплатить только один, а не весь отдых, если есть надобность. Поскольку анимация практически весь день, мы не скучали, и в "тырнетах" не нуждались)). Да, анимация - на высшем уровне. Фитнес на воде после завтрака, водное поло, дартс, волейбол, настольный теннис - каждый день. Был футбол один день. Каждый вечер разные развлечения: детские дискотека и караоке, камеди-шоу, "женщины против мужчин", турецкий вечер с танцами... Мы не на всё ходили, развлечений было больше. Аниматоры - не навязчивые, внимательные, русскоговорящие почти все и при этом заводные, очаровательные и креативные. Если нужно тупо полежать - никто не лезет, захотелось тишины абсолютной тоже есть варианты: номер, лобби, бар-лобби.

Зульфия оценила сервисы

Удобство расположения

Почти всё
Менеджеры должны быть незаметными. Номера на улицу и боковые- шумные балкон не открыть даже ночью.
Добавлено 27.05.19 17:49 (2 561 символов в тексте)

17:12 28.05.19

Здравствуйте Зульфия. Скажите, пишут про отравления ..... Это правда или нет ?

06:12 29.05.19

У меня очень чувствительный желудок, но со мной всё в порядке. И испорченной еды я не видела. Не знаю, чем там люди травятся. Один раз видела, как ребенок у бассейна блевал, ну так дети во вкусняхах себя не ограничивают...

16:48 29.05.19

Спасибо.

20:24 29.05.19

Добрый вечер Зульфия! У вас, очень крепкий желудок, зря вы на него наговариваете!

17:04 30.05.19

Доброго времени суток,Зульфия. Скажите ездили ли вы самостоятельно до Аланьи и сколько стоит проезд? Есть ли рядом с отелем банкоматы Денизбанка? Что есть из алкоголя, вкусные ли коктейли?

17:35 30.05.19

До Аланьи ездили только с турагентством, но про проезд было сказано нашим гидом:"цена плавающая, от 1.5 до 3 лир". Банкомат есть в метрах 200. Проходили мимо него, когда на рынок ходили. Из алкоголя пиво, виски, водка, ром. Про коктейли писала выше, в целом ничего особенного.

Все отзывы Зульфия (1)