Регистрация: 27.05.19
августе 2018
06.08.18 - 15.08.18

Уютно и комфортно.

Такой милый, уютный, дружелюбный отель в курортном городке Малия. Мы отдыхали здесь с мужем и двумя детьми в прошлом году в августе и остались очень довольны. Потрясающий пляж с мелким чистым песком, в море заходить – никаких проблем в виде скрытых камней и водорослей. На пляже есть и душ и прекрасный бар, в котором, действительно, большой выбор всевозможных напитков, как для взрослых, так и для детей. Единственное, нет кабинок для переодевания, но от пляжа до отеля – несколько минут ходьбы, так что мы потом этого и не замечали, переодевались уже в номере. Питание – выше всяких похвал, каждый день морепродукты, разнообразное мясо, рыба, салаты, гарниры, десерты, фрукты. А овощи у них – со своего огорода, всегда свежие и сочные. Из напитков – чай, кофе, вино, газировки разные, соки, в том числе, и свежевыжатый апельсиновый. Для деток работает мини клуб, их можно оставить там одних, если не совсем маленькие. С ними там играют, занимаются, мультики показывают. Вечерней детской анимации как таковой нет, но можно на мини-диско сходить вечером в соседний отель, там вход свободный. Из плюсов еще – бесплатный тренажерный зал, пусть и небольшой, при желании (и таком насыщенном питании!) форму поддерживать удавалось. Хотя, что касается поддержания формы, лучше плавания в море еще никто ничего не придумал. Плавать можно и в бассейне, их тут три, при этом один - с детским отделением для малышей. Номер мы брали семейный, с двумя комнатами, ванной, выход – прямо к одному из бассейнов. В номере уютно. Каждый день уборка, смена белья через день, есть все для приготовления чая и кофе, фен, банная косметика, холодильник, телевизоры в каждой комнате, ловят и русскоязычные каналы ,интернет тоже есть, и тоже бесплатный. А еще нам понравился персонал, есть и русскоговорящие на стойке регистрации, а главное все очень дружелюбные.

Расположение территория пляж питание детская инфраструктура
Нет
Добавлено 27.05.19 20:18 (1 889 символов в тексте)