Регистрация: 15.08.14
мае 2019
14.05.19 - 20.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Дубль два

Всегда говорила, не вернусь в один и тот же отель, не сдержала своё слово))) вернулись и не пожалели. Прилетели с ребёнком 1,7месяцев,размеслили в 10:30,номер 5317с видом на бассейн, море и горы, красота, в номер принесли манеж и горшок, на кровати лебеди и лепестки роз, красота, романтика)).Напишу всё в кратце :анимация на отлично и днём и вечером развлекаются, устраивают шоу, пенку и т.д Питание отличное,права сравнивать с 17 годом не хватило море продуктов, очень понравилось обслуживание и еда на пляже, всё быстро и очень вкусно, дочке понравился супчик)). Аля не ходили (дочка не любит ждать))))) Ещё вопрос по пирсу, почему его так забросили? Заметили, что вода ушла и прилично, два года назад с этих породек мы плавали, а сейчас они на песочке,, беда прям. Ну вроде как и всё,, а Порт мы полюбили с первого взгляда))).

Анимация

Добавлено 27.05.19 20:27 (830 символов в тексте)

23:14 27.05.19

Рекомендуюте или нет ?

08:50 28.05.19

Конечно же, для меня в этом отеле нет минусов

11:21 30.07.19

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Видимо Вы по ошибке отметили, что не рекомендуете отель. Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Елена (11)