Регистрация: 01.07.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отель расположен в зелёной зоне!

Была в THE HILL RESORT в апреле 2018 г., погода была идеальная, дожди были несколько раз после 23 часов. Отель больше напоминает турбазу в джунглях) этим он мне и нравился. Отдельно стоящие домики в несколько ярусов. У нас был на первом, с видом и выходом к бассейну. На фото отель кажется больше, бассейн небольшой, но купаться в нем можно круглые сутки. Вообще работников отеля тяжело встретить, если только за завтраком и при уборке номеров. Расположен отель на пригорке в отдаленности от Патонга и бетонных зданий, где-то на расстоянии 1,5 - 2 км. Но есть свои приимущества, он ближе к пляжам Карон и Ката. Выбирая данный отель удобнее всего передвигаться на мопеде, т.к. Патонг не понравился, а Карон и Ката находятся на расстоянии 3-6 км. Номера старенькие, кровать шикарная)) можно спать вдоль, поперёк и т.д. Девочки, в номерах есть фен, он спрятан в тумбочке под телевизором)) О питании написано много, но реально, дома мы лобстерами не завтракаем. Яичница, чай, кофе и тосты имеются в меню. Мы точно не голодали после завтраков. Рядом с отелем есть сетевые магазины, прокат мопетодов. Вечером расстояние ни мешало прогуливаться до Патонга и до главной улицы Бангла Роуд. Из расчёта цены и качества, вернусь в THE HILL RESORT)) Не люблю бетонные стены, душные номера без балконов и.д. Пальмы с белочками мне нравятся больше, плюс можно выпивать в бассейне ночью))

Расположение обслуживание в номерах.
Добавлено 27.05.19 21:35 (1 372 символов в тексте)

17:21 02.09.19

Рядом много кафешек и магазинов

Все отзывы Алена (4)