Регистрация: 03.08.17
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 27.05.19 21:58

12:39 01.06.19

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Отдыхал во второй половине мая. Общее впечатление осталось хорошее. Очень приятный отель, красивая территория , вежливый тактичный персонал. Размещение прошло довольно быстро, что очень приятно после ночного рейса. Номер новый, чистый, уборка неплохая, правда иногда уборщик забывал ставить гель для душа. Но и это не проблема. Море конечно не айс, но я знал куда ехал, так что особо не заморачивался по этому поводу. Питание хорошее, разнообразное, всего достаточно. Хотелось бы более разнообразных фруктов, но увы! В общем плохого ничего не могу сказать. Публика разная, в основном немцы, причем некоторые из них с довольно низкой культурой поведения. Русскоговорящие есть, но мало. В основном с Украины и Белоруссии. Россиян единицы. Отдых спокойный, как я и читал о нем в отзывах до приезда, для немецких пенсионеров. Они в принципе никому не мешают, но в некоторых моментах просто раздражают.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Тоже хорошая экскурсия. Если он еще будет работать, берите смело, не пожалеете. В общем отдых был неплохой, спокойный. Второй раз туда не поеду, но разок можно. Думаю, что особых разочарований не испытает никто. Если кому то что интересно, пишите, спрашивайте, постараюсь ответить . Всем приятного отдыха!!!!

02:47 14.06.19

Здравствуйте! Есть ли там WiFi, сейф в номере и обустроин ли пляж (душ, санузел)??? Спасибо

07:00 14.06.19

Добрый день.WiFi работает плохо, лучше купить местную симку. Сейф в номере есть. На пляже все очень хорошо обустроено. Полотенца можно менять сколько хотите. Туалеты, душ ест, в хорошем состоянии.

07:02 14.06.19

Советую купить местную симку Orange

07:04 14.06.19

В аэропорту по прилёту. Стоит 10$. Инета хватит на весь отдых. Я был 10 дней. Пользовался часто и везде, мне хватило.

07:15 14.06.19

Модератор удалил момент про экскурсии. Могу повторить, у отельного гида не берите. Дорого, а программа везде одинаковая. Я брал четыре экскурсии через инет. И ни разу не пожалел. Обошлось недорого, хорошо организовано.

Все отзывы Bogart (8)