Регистрация: 16.04.19
мае 2019
13.05.19 - 21.05.19

Замечательный отдых в прекрасном месте!

В этот отель мы с мужем приезжаем уже третий раз. Надо сказать, что с годами сервис становится всё лучше и лучше.

Номер был в корпусе 21, очень чистый и просторный. Нас сначала отвезли на машинке посмотреть номер и только после нашего одобрения заселили. Видно, что в номере недавно сделали ремонт и обновили технику. Уборщик удобно убирался в первой половине дня, всегда был вежлив и доброжелателен.

Отмечу, что весь персонал отеля старался сделать наш отпуск незабываемым и комфортным.

За время отдыха посетили все рестораны а ля карт. Особенно хотелось бы отметить ресторан средиземноморской кухни Далила и бедуинский ресторан. В них было особенно вкусно, а потом оказалось, что там работает один повар замечательный Мохамед. Так же хотелось бы отметить ресторан азиатской кухни с его чудесным управляющим: интересный интерьер и необычные блюда (жареное мороженое и хрустящая лапша особенно). В главном ресторане тоже очень большой выбор блюд, официанты всегда подходят узнать про напитки, на завтрак разносят фреш (апельсиновый и дынный). Особое спасибо официантам Мине и Амину.

В последний вечер отмечали годовщину свадьбы в бедуинском ресторане. Очень приятно было, когда персонал вместе с поваром вынесли нам вкусный торт под песню с бубнами.

Очень чистая территория, лежаки и бассейны. С самого утра всё моют, чистят и убирают. Пляжные полотенца большие,но если хотите более приятные и мягкие берите их около бассейна. Лежаков всегда в избытке, даже если вы придете к 10 утра, всё равно найдете место. Слева на пляже зона Adult only 16+, но туда надо приходить пораньше.

Не как минус, а скорее пожелание: хотелось бы больше тени на пляже и у бассейна. Мы с мужем не загораем на солнце, а большую часть времени солнце проходило через деревянные зонтики (в силу их конструкции с промежутками) и загар получался как у зебры с полосками. Приходилось использовать в качестве тени защиту от ветра.

Тень от зонтика в полоску))

Мария оценила сервисы

пляж рестораны персонал чистота
Добавлено 27.05.19 22:29 (1 907 символов в тексте)

16:53 28.05.19

Уважаемый Гость,

Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!

С уважением,
Администрация

15:26 15.06.19

Мария,Вы ездили самостоятельно или с тур.оператором? Если с тур.оператором,то какой оператор в Москве работает с этим отелем? Не могу найти.Заранее спасибо.

Все отзывы Мария (1)