ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Trinco Mitra Inn 2* Шри-Ланка, Тринкомали

Мы в этом городе уже второй раз и снова остановились в данном отеле, как и в 2016 году. Тут ничего не изменилось. Такие же чистые номера, такие же добродушные люди. Впрочем, обстановка в номерах несколько поменялась, добавилась мебель- это шкаф, холодильник, и много вешалок, на которые теперь можно развесить все свои вещи. Так же теперь можно выбрать вид завтрака: либо традиционный ланкийский завтрак:(лепешки,чай, похлебка,бананы, стринг-хопперс-вермишель), либо английский завтрак:яичница, тосты, варенье, бананы. Так же как и в прошлый раз за 200 рупий на тук-туке ездили на рыбный рынок и покупали морепродукты. Привозили в отель и нам их готовили, мы еще выбирали гарнир, в основном рис. В общем было вкусно, платили мы за приготовление около 200-300 рупий. Так же на первом этаже находиться магазин, в котором есть все необходимое, начиная от аюрведической косметики, заканчивая мороженным и специями. Подводя итог, хочу заметить, что по сравнению с другими отелями этот отель очень чистый, тут отсутствуют надоедливые насекомые, есть кондиционер и все это по разумной цене. Ну и, конечно, прекрасный персонал отеля, готовый помочь в любой ситуации, начиная от помощи в поиске лекарства от ожогов, заканчивая советами по достопримечательностям города.

View from the room

View from the room

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Отличный завтрак. Океан в пешей доступности. Радушие хозяина отеля и помощь в любой ситуации.
Added 27.05.19 22:29 (1 260 characters in the review)
Add comment
Complain