Регистрация: 27.05.19
мае 2019
16.05.19 - 25.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте хотел бы Вам рассказать про этот ужасный отель...

Здравствуйте хотел бы Вам рассказать про этот ужасный отель .Заселили в номер грязный даже не убрали от предыдущих гостей упаковку от чемодана пол грязный .Дальше еще хуже пошел отпуск. На территории 2 ресторана в один нас пускали Айвори а в другой нет . Они это объяснили тем что у нас красные браслеты и мы должны ходит в этот ресторан а в Флорет с другими браслетами хотя должны посещать любой ресторан .Еду в буквальном смысле давали по кусочкам если это мясо или рыба арбуз повар выдавал по кусочкам . Еда была иногда даже с кислинкой .Посуда тарелки и стаканы грязные но не все .Дети отравились в детском бассейне где есть 2 небольшие горки как потом выяснили хлорка была на дне бассейна . Пожаловались администратору Ольге сказала что будут разбираться разобрались разгребли шваброй хлорку .Муж пожаловался управляющему отеля Халлибу.Вызывали врача детям.В барах наливали воду соки в пластмассовых стаканах . Хотела еще сказать о гиде Азис если не заказал тур то он даже не хочет разговаривать. Если это 5 звездночный отель то у него должен соответствовать уровню но эта 3 .Я не знаю что там может понравиться у всех вкусы разные .Менеджер туроператора обещал одно но по факту другое .Хотели выложить видео ресторана и как размывали хлорку но не получилось.

нет
все.
Добавлено 27.05.19 22:30 (1 273 символов в тексте)

22:47 27.05.19

Читать полностью на TopHotels

13:43 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч

Все отзывы виктор (2)