Регистрация: 27.05.19
04.05.19 - 13.05.19

2.3

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

Отдыхали в начале мае 2019 года.

Номера:

Ощущение, что в разбитый отель пытаются кое-как заселить людей, чтобы делать бабки. Номера убитые, вместо одеяла рваные вафельные покрывала, позднее по просьбе принесли грязный плед, мебель убитая, достаточно грязно, в том числе подушки и белье. Смотрите фотографии.

Вай-фай платный, пляжные полотенца платные.

Ресторан:

Неплохая еда для отеля 3*, но точно не 4*. Если набирать всего разнообразного, то вполне можно вкусно поесть. Понравился кофе. Сладости не докладывают, обычная еда тоже не всегда остается, поэтому лучше приходить вначале обеда-ужина. Персонал в ресторане по-английски не говорит.

Бассейн:

Хороший, есть детский, есть небольшие 3 горки которые изредка включают.

Пляж:

Все хорошо, только с берега практически не зайти - дно каменистое, легко покалечиться. Есть большой пирс, что радует, лестницы только очень крутые. В начале мая пирс еще не был готов.

Персонал:

Плохо обученный, есть хорошие люди, но на ресепшене неадекватные работают какие-то, хамят.{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Анимация никакая, как будто взяли с улицы проходивших мимо пацанов и сказали идите развлекайте публику. Возят в клуб за 10 баксов с человека, в то время как за эти деньги можно взять такси. Увидев, что мы сами ездим в клуб нам стали предъявлять в стиле "какого хрена обламываешь наш бизнес". Короче этот отель полнейший гоп-стоп.

И да, на всех сайтах куча фейковых 5-зведочных отзывов об этом "отеле".

Алексей оценил сервисы

Пирс ресторан бассейн
Состояние номеров неквалифицированный персонал вход в море
Добавлено 27.05.19 22:30 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)