Регистрация: 27.05.19
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для бюджетного отдыха

Всем привет! Отдыхала с дочкой в этом отеле в июне 2018 г. Отель скромный но уютный. На ресепшн можно договориться с выбором номера ( вид из окна , расположение корпуса ) .Были в главном корпусе. Номер был над столовой ( бассейном). Были в центре всех событий ) и дочка могла сама сбегать в соловую за вкусняшками. Анимацию скромная , но она есть, в отличии от многих 3 -ек находящихся на Клеопатре. Аниматор Нури просто душка , отзывчивый , активный , позитивный . Было много русских , встретили прекрасных людей, общались, гуляли. Ходили за покупками в соседние торговые центры( с лирами ).Голодные не были. О море и пляже говорить нечего , только ради него стоит вернуться ! Была в Турции и в 5 зв.но если выбирать то этот пляж на всегда в наших сердцах и вернёмся ещё раз, и возможно в этот отель . Не придирайтесь к мелочам , вспомните отдых на наших побережьях , без анимации и всяких изысков , и люди не такие отзывчивые и море не то . Всем хорошего отдыха

Добавлено 27.05.19 22:34 (964 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (2)