Регистрация: 27.05.19

июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

Не советую ехать с детьми. Это ужас!

Очень и очень разочарованы. Но не отелем, нет. Отель, питание, номер и анимация нас устроили. Но! на территории отеля размещался подростковый лагерь. Почему то нас об этом не удосужились предупредить, учитывая, что в турфирме, где выбирали куда поехать, для меня было главным это спокойный город, и маленький тихий отель, т.к. у меня двое детей, режим, сон и т.п. Так вот, из-за того, что в отеле проходили анимации (около бассейна), попросили, номер, чтобы окна выходили на противоположную сторону, да, море не особо видно, но для меня важен сон и психическое состояние моих детей. Но мы не знали, что как раз под нашими окнами располагается детский лагерь. А это естественно шум, гам, музыка, крики, беготня допоздна, короче все прелести моложеной жизни. Отдых был испорчен именно этим, т.к. я и муж психовали, окна не открыть из-за шума, а кондиционеры я боюсь простыть. Как потом выяснилось мы не одни были разочарованы именно этим. А так городок очень приятный, безумно красивые виды, пляж грязноват, а на центральном много народу. Рядом музей под открытым небом (раскопки). Получается, хотели сбежать от городской суеты и шума, но не получилось(.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Красивое место маленький разнообразие блюд веждивый персонал
Лагерь под окнами маленький пляж далеко магазины с фруктами
Добавлено 27.05.19 23:33 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)