Регистрация: 04.11.13
мае 2019
16.05.19 - 21.05.19

Отель рекомендую!

Отдыхали в Гранд Викинге с 16 по 21 мая, с моей мамой и дочей.в первые поехали на отдых с малышкой (1 год 3 мес), не представляли какой это будет вообще отдых, поэтому не рискнули брать тур больше, чем на 5 ночей, о чем пожалели, надо было брать на подольше))

Отель замечательный, отличный сервис, вежливый и внимательный персонал, вкусная еда, пусть нет большого разнообразия, но готовят очень вкусно, голодными ни разу не оставались, или как бывало в других отелях, все вроде красиво, а есть невозможно, тут такого ни разу не было.

Очень вкусные десерты, все разные не только на вид, но и на вкус. Из фруктов были только яблоки и апельсины, но мы покупали ежедневно в городе черешню за 5$ (30£)и клубнику за 3$ (18£), очень вкусные, не сравнить с тем, что продают у нас.

Номер у нас был 229, на 2-ом этаже, очень уютный и чистенький, с видом на горы, сосновый лес, и место обитания черепашек:)) в номере все работало, убирали ежедневно приятные улыбчивые девушки.

На пляж и в город мы ходили в основном пешком, приятно было прогуляться по такой замечательной природе, но пару раз и ездили на маршрутке от отеля.

Пляж вроде и небольшой, но всегда хватало лежаков, работники пляжа всегда помогут подыскать свободные местечки, заодно принесут меню с прохладительными напитками и едой, и адекватными ценами при этом. Очень удобно, не надо ходить до бара за соками/коктейлями, все приносят/забирают к шезлонгам.

Заход в море тоже сделан очень удобно, с деревянным настилом и перилами.

Анимации в отеле нет, мы собственно именно такой отель и искали с ребёнком, очень тихо и уютно. Кстати звукоизоляция с улицы отличная просто, закрывали балкон и не было слышно вообще ничего, ни проезжающих скутеров, ни лающих собак.

В общем нам все понравилось, ребёнок был в восторге, соответственно и мама с бабушкой счастливы☺️

Александра оценила сервисы

Персонал место расположения (да для нас это плюс) сервис питание
Не обнаружили
Добавлено 27.05.19 23:37 (1 863 символов в тексте)

07:17 10.06.19

Даже детской дискотеки не было? Вечерами чем занимались?

12:41 10.06.19

2 раза в неделю приезжает анимация, а мы по вечерам гуляли в городе)

17:01 10.06.19

Пешком можно дойти до города? Или по трассе темной дорога? До набережной далеко?

19:06 11.06.19

Конечно можно пешком, идти минут 15, везде горят фонари вечером, все тихо и спокойно. Также ходит от отеля маршрутка и до города, и до пляжа. Утром каждые 30 минут, потом раз в час, а вечером раз в 1,5 часа

Все отзывы Александра (8)