Регистрация: 27.05.19
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2019
09.05.19 - 17.05.19

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ СОЗДАЕТ АТМОСФЕРУ ОТДЫХА

Оперативно разместили в номере, подарив сумку "Туи". В номере было убрано, полотенца, тапочки, ванные принадлежности (качество "так себе") предоставлены, за исключением халатов. Все проблемы решались оперативно в основном, за исключением интернета, которого просто не было нигде.

Кухня понравилась очень, на любой вкус находилось блюдо. Вежливые официанты оперативно всё убирали. Диетическое питание, детское питание (смузи, напрмер), огромное кол-во десертов, блюда на мангале, овощи, гарниры, мясо, свежевыжатый сок - всё было! Ухоженная чистая территория. Бассейны чистили, было вполне прозрачно. Все очень дружелюбные и приветливые, особенно к детям)

Детский клуб "Тукан" работал не по заявленному на сайте времени, а значительно меньше. Девочки - умницы, хорошо работали с детьми. По вечерам была детская дискотека. Со взрослыми тоже работали другие аниматоры, постоянно втягивая в тренировки или игры на воде. По вечерам были представления.

Один раз в неделю приезжает базар в отель, где можно взять товары, сувениры и прокатиться на верблюде. Раз в неделю по вторникам в Кадрие приезжает базар, где всё это можно взять значительно дешевле.

Тур операторы в отеле предлагают экскурсии, которые не гуманно дороже, чем в других местах и берут оплату долларов в евро! Даже тот же хамам в отеле у них стоит дороже, чем непосредственно у ребят. Очень понравился хамам, там знают своё дело мастера.

Запомнилась работа фотографов. Обещали подарить 1 фото, а цена последующих по 7$. Но не подарили) И если нужно скинуть на почту работы, это может стать проблемой. Мне так и не прислали.

Итог: Я буду скучать по этому месту, мне всё в общем понравилось)

наша комната

Для детей

площадка детского клуба

десерты в зоне отдыха

Для детей

детская зона в главном ресторане

экскурсии от тур оператора в отеле

типичный завтрак

Верблюды

Анимация

Вечернее шоу

Развлечения и спорт

Есть шахматы и шашки, коктейли, кофе и десерты в зоне отдыха

Часть десертов..

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

доброжелательность
нет интернета
Добавлено 28.05.19 00:17 (1 688 символов в тексте)

09:59 28.05.19

Добрий день! в Белек едем впервые. Подскажите, пожалуйста, где можно взять экскурсии за пределами отеля в местных туркомпаниях, чтобы не переплачивать туроператору? К Кадрие добираться далеко?

10:21 28.05.19

Добрый день! Белек находится рядом с Кадрие, до рынка добирать минут 10 на автобусе (3 лиры/ 1 бакс/ 1 евро). Экскурсии нашла в ВК ("Экскурсии в Сиде Турция цены и описание 2019", там есть отзывы и ценник солидно гуманней, но я не успела их проверить, потому как нашла их поздно, перед выездом. Комментарии почитайте. Надеюсь, Вам эта информация поможет! Пишите, если что)

11:12 28.05.19

Спасибочки!!

07:34 29.05.19

Здравствуйте, многие пишут огромные очереди в ресторан, так ли это? Из мясных блюд что было и из рыбы, заранее спасибо

07:41 29.05.19

Здравствуйте! Не было огромных очередей! Там большой выбор блюд на любого человека. Из рыбы действительно ассортимент составлял одну- две рыбы, которую жарили на гриле, отваривали для диетического питания, тушили ее. Было несколько видов мяса в разные дни, которые подавали таким же образом: барбекю ( люля кебаб, в виде шаурмы, отдельно жарили мясо на решетке), тушили с овощами, для диетического питания отварное мясо было. Разные дни- разные блюда)

00:07 01.06.19

Уважаемая Мария,

От лица руководящего состава и всего коллектива спешим выразить нашу благодарность за выбор TUI FUN & SUN RIVER RESORT для отдыха, а также признательны Вам за то, что оставили комментарий по итогам времени, проведённого в нашем отеле.
Мы счастливы знать, что Вы получили заряд положительных эмоций и вспоминаете о нас с теплотой, а над недочётами мы работаем и постоянно совершенствуемся.
Ждём Вашего возвращения в TUI FUN & SUN RIVER RESORT!
С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
TUI FUN & SUN RIVER RESORT

00:11 01.06.19

Спасибо большое! Обязательно к Вам вернусь!)

Все отзывы Мария (1)