Регистрация: 04.07.14
мае 2019
24.05.19 - 28.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Привет всем сейчас находимся в данном отеле что хочу сказать не знаю еда отличная сервис хороший Если кому-то не нравится еда Я не знаю ребята что же вы дома то ели Здесь отлично приготовленное мясо морепродукты хороший алкоголь сервис никаких отправлений везде стоят антисептики, самая главная проблема, это конечно - это песчаные блохи,нас уже искусали и мажемся, и брызгаемся и всё равно кусают,это вот проблема она существует. Погода отличная, море спокойное, аниматоры молодцы. Вернусь ли я сюда, однозначно, да. Кому что интересно, пишите, отвечу с удовольствием.

Много
Добавлено 28.05.19 04:50 (569 символов в тексте)

05:12 28.05.19

Доброго дня! Медуз много? Мы едим 01. 06 . Скоро в тепло.

09:49 29.05.19

Добрый день, медузы кусаются, но всех по разному, для нас проблема больше, это блохи, дочь сильно покупали, лемонграсс не помогает, привезли с собой "рафтацид", он содержит диету, вот он помогает, его можно брызгаться на тело. Людей много покусанных. А так, если защиту возьмете, в остальном просто супер, еда на 6 день пока не опротивела, как в Турции, и аниматоры работают отлично. Очень хорошая музыка, прислушались, Туто Кутуньо убрали, очень достойно

09:49 29.05.19

"Дета "

16:40 29.05.19

Спасибо

18:29 04.08.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,а где можно купить Рафтацид?

19:08 06.08.19

Здравствуйте, мы купили в Омске дома, в сетевом магазине, у нас есть и в Холидее и Триумфе

15:44 07.08.19

Спасибо!