Регистрация: 28.05.19
мае 2019
16.05.19 - 26.05.19

Хороший отель, хорошая анимация

Отдыхали в отеле Serenis 5* с 16 по 26 мая. Туроператор - Anex Tour. Отдыхали с дочкой 3г10мес. В целом нам понравилось. Заселили быстро. С едой проблем нет, кормят на убой. До моря 10 минут пешком, также каждые полчаса ездит автобус. Пляж песчаный, на пляже есть бар, голодным не останешься. На территории отеля есть детские и взрослые горки, несколько бассейнов без подогрева. Анимация не навязчивая, при этом не сидят на месте. Sezay и ребята Shaggi и Joe очень любят детей. Занятия в мини-клубе с 10 до 12 и с 14:30 до 16:30, занятия спокойные: лепят, вырезают, раскрашивают, поделки всякие мастерят. Вечером дети с нетерпением ждали мини-диско. Туристов из России мало, в основном немцы, для меня это оказалось стимулом подучить забытый английский. Персонал говорит на немецком, английском, на русском - в меньшинстве. Ходили в хамам с дочкой, тоже понравилось. Оставляли чаевые каждый день уборщице. В номере почти каждый день меняли постельное белье и полотенца, бутылки с шампунем, кондиционером и гелем постоянно обновлялись. К отелю претензий нет. Море прохладное было по приезду.

Развлечения и спорт

Для детей

Питание песчаный пляж анимация
Мало русскоговорящих в мае море прохладное
Добавлено 28.05.19 05:45 (1 091 символов в тексте)

13:41 04.06.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а рынок есть поблизости к отелю?

08:01 11.06.19

Да, по дороге к морю. Он очень близко

07:23 05.06.19

Доброе время суток. А нам интересно, дают полотенца на пляже? И какие предлагают экскурсии и по чем?

08:00 11.06.19

Полотенца дают в отеле. Экскурсий предлагают много. Гид приезжает в отель и все рассказывает. Мы летали с Анекс Туром. Ездили на 1 экскурсию, дочке понравилось

13:30 15.06.19

Были в этом отеле в это же время, отзыв действительно соответствует, даже увидела свою дочу на вашем фото)))

Все отзывы Ekaterina (1)