Регистрация: 21.12.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
03.05.19 - 13.05.19

Лучший детский отель

Этот отель шикарен, я много где была и отдыхаю всегда в самых рейтинговых отелях мест, куда едем. Это отель даже меня удивил. В мае изменилась концепция отеля, так что ранние отзывы уже не актуальны, будьте внимательны.

Первое - это сервис, отношение к гостям отличное. На 3х официантов один менеджер, все вопросы решают так, что ты даже еще не успел фразу закончить - уже все сделано. Качественно следят за комфортом гостей и чистотой. Особенное отношение к детям, их интересы учитывают в первую очередь. Очень красивые номера, их можно на фото отеля посмотреть.

Для детей: огромное количество игровых автоматов для всех возрастов (карточку нужно брать на В этаже с 10 утра и вечером возвращать) , кабинки с приставками, огромный стол конфет на входе. Вкусные молочные коктейли в баре, дети их могут заказывать сами, а как они их красиво оформляют. На центральном баре можно записаться и поиграть в приставку на огромном экране. Различные мастер классы, шоу мыльных пузырей и опытов, аквагрим (очень красивый).

Мы отдыхали на майские праздники и все аниматоры и официанты (почти все) говорили по -русски. На первом этаже есть игровая, она проходная, кого то это напрягает, но нас устраивало, мы сидели рядом на диванах. При этом можно заказать себе напитки, в зоне игровой в середине отдыха запретили алкогольные напитки, так же их убрали и из главного бара. Я считаю это разумным, в другой части есть так же диваны, где можно выпить алкогольные напитки, заказы принимают официанты.

На территории отеля множество баров, мест питания и магазинов. Это открытая территория и она доступна всем. Некоторые бары бесплатны, их список дают при въезде. В барах большой выбор напитков, качественный алкоголь и так же подают снэки. На праздниках у нас выступали звезды (тимати, баста, лобода) для гостей отеля вход бесплатный. В 22 часа начинается шоу, оно повторяется. но в какие то дни меняется вроде. Так же гостям отеля днем бесплатно можно покататься на лодке по каналу. Детей можно покатать на двухэтажном автобусе, это платно, примерно 150 р.

Про питание: оооочень вкусно, вот правда, прям обалденно. Попробуйте люля на гриле или котлетки, это божественно. Примерно 40 видов десертов на ужин (торты, пирожные, восточные сладости, печенье, мороженое, яблоки в карамели, ягодные и ореховые пироги, крем брюле). При этом торты все разные и меняются от вечера к вечеру. Детям разнообразная еда, для совсем малышей есть суп овощной, отварные овощи, отварная курица. На завтрак для детей 3 вида молочной каши: манная. рисовая, овсянка, всегда есть гречка. Через вечер подают роллы. Я вас уверяю, невозможно остаться голодым, вегетарианцам там тоже рай: овощи на грили, разнообразная зелень, множество видов хлеба, овощные супы, паста, сладкие помидоры черри. Фруктов тоже много, мы объедались викторией. Обед в отеле не подается, питаться нужно в парке. Если плохая погода. то могут покормить в пабе в отеле (один раз так делали, когда был дождь). Не слушай тех, кто пишет, что там один лишь фаст фуд. Там отличные кафе: одно с самообслуживанием Good Food (фастфуд, суп, салаты, рис, десерт, фрукты), кафе с крошкой-картошкой и полноценное кафе с хорошей едой, забыла название, ресторан по центру с шатром (пицца нескольких видов, вкуснейшая паста, кесадилья, бургеры, фри, но наш фаворит это котлетки с киноа и авокадо соусом). Сейчас автобус возит в отель Риксос премиум белек в 14.30 в это время у них уже закрыт главный ресторан. Покушать там можно, есть бар, там крошка-картошка и салатики. В парк с собой еду проносить нельзя, сумки проверяют, коляски нет. Самокаты в парк тоже нельзя.

Парк: вход бесплатный, количество посещений не ограничено. В нем конечно классные аттракционы, дочку 3х лет пускали на 3, сына 5 лет еще на 3-4. Не буду описывать парк, он классный. Напишу только про бассейны. На территории отеля только один бассейн - в спа, он закрытый и не очень теплый, но можно погреться в сауне или хамаме. Нам не повезло с погодой, было холодно и мы не почти не купались в парке. В начале нашего отдыха еще была открыта Secret laguna, там есть бассейн с подогревом, но по факту, вода была холодная (без подогрева она ледяная). В середине отдыха ее закрыли, прям весь отдел парка. т.к. перешли на летний режим. Остались другие бассейны, но мы не купались, вода еще не успела прогреться. Для нашего отеля есть специальная зона Инфинити, там большой бассейн, зона с песком и прозрачный бассейн с морской водой. Если хорошая погода, то там множество бассейнов, игровых зон, горок и т.д.

Про море: его в отеле нет, отвозят на пляж в 14.30 в отель Rixos Premium Belek, 10 мин ехать. Там и море и наитеплейший открытый бассейн (там действительно была теплая вода и мы купались). В 18 часов обратно. Гости нашего отеля могут пользоваться услугами отеля, напитками (тоже качественный алкоголь), перекусы брать, полотенца. Если вы захотите посетить отель с утра, то это будет стоить 100 долларов с человека и за такси примерно 20$.

Длинный получился отзыв, если вам был он полезен, поставьте пожалуйста Спасибо.

Для детей

Арина оценил сервисы

Питание парк сервис
Очень громко утром на завтраках музыка в парке та же проблема
Добавлено 28.05.19 06:06 (5 020 символов в тексте)

17:15 29.05.19

Забыла предупредить, что топ хотелс с турции заблокирован, поэтому важную информацию записывайте. Либо воспользуйтесь vpn

10:49 30.05.19

А лежаки есть на море в тот момент, когда из отеля привозят? Спасибо!!!

11:21 30.05.19

Мы были когда море еще холодное, потому сказать не могу, но вроде бы много было. У бассейна мы нашли лежак, а потом на лежак диван перебрались.

21:11 31.05.19

Пляж большой, лежаки свободные есть всегда

09:22 04.08.19

а в чём поменялась концепция?

10:08 04.08.19

В отъезде на пляж в 14.30 и теперь нельзя пообедать в премиуме

18:11 12.09.19

добрый вечер. Я так понимаю, что на море, кроме как через риксос на первой линии не попасть? или можно? если мы с утра хотим на море, можно не через территорию?

18:27 12.09.19

Я не знаю есть ли там свободные пляжи, возможно там все побережье в отелях.

23:02 05.09.20

Добрый день ,сыну 4 года, на 3-4 дня будет интересно?

08:04 07.09.20

да, но каруселей немного на его возраст, в аквапарке зон много

Все отзывы Арина (11)