Регистрация: 18.07.15
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель.

В этом отеле впервые. От аэропорта добирались долго 4ч15мин. Приехали в отель в 10ч. Нас попросили погулять пару часов (заселение с 14ч) и мы пошли изучать территорию. Примерно в 13ч нас заселили.

Номер у нас с подругой был отличный с видом на бассейн и море. Убирали номер каждый день. Девочки молодцы-из полотенец делали разные фигуры.

С погодой нам тоже очень повезло. Море с каждым днём становилось всё теплее и теплее.

Питание. Некоторые пишут, что не вкусно и однообразно. Нет, все не так. Готовят на любой вкус. Вряд ли дома наготовлено несколько вторых блюд и несколько салатов. Все было вкусно красиво.

Анимация отличная! Ребята молодцы! Не дают скучать в течении всего дня.

Логотип отеля

Марина оценила сервисы

Море рядом анимация супер территория отеля большая и красивая три бассейна(один с горками).
Платный wi-fi.
Добавлено 28.05.19 06:28 (697 символов в тексте)

12:42 04.06.19

Марина, здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море? Плиты, камни? Песка нет совсем? Глубоко сразу? или постепенный пологий вход? С пирса спускаться и сразу глубина или можно встать на дно? В баре на пляже есть алкоголь и можно ли там пообедать? В номере воду ставили в мини-бар?

13:01 04.06.19

Здравствуйте, Людмила! Заход в море хороший. Постепенный пологий вход. Плиты. Так как я плавать не умею, меня все устраивало. Песок и галька. С пирса спускались те, кто плавает. Вода чистейшая. В баре с 10ч пиво, соки вода и второй завтрак. Воду в номере нам 1 раз ставили 1,5л. Потом мы наливали в кулер на 1 этаже

13:30 04.06.19

Марина, то есть Вы тоже плавать не умеете? Нам это тоже важно заход в море, так как нас 3 взрослых и никто не плавает((( вот я и боюсь что скользко на плитах ии волной снесёт не выберешься...да и хочется не у берега стоять а подальше зайти хоть метров на 5 от берега и было бы по грудь...вот и не знаю что делать?

13:36 04.06.19

Дно не скользкое. Можно на 5м от берега отойти в море. Я брала с собой надувную подушечку

13:46 04.06.19

А волны часто бывают? Вы в спец обуви заходили?

14:21 04.06.19

В спецобуви хорошо, если она кроме воды ничего не пропускает. Про волны не могу ничего сказать.

14:25 04.06.19

Ну Вы когда были там волны на море были?

14:28 04.06.19

Были волны дня три. Зависит от ветра.

13:55 07.06.19

добрый день!
подскажите, а сколько стоит вай-фай? что в баре наливают из спиртного, кроме пива?

14:06 07.06.19

В баре кроме пива, наливают коктейли и водку и вино

14:04 07.06.19

Добрый день! Wi-fi =3$сутки . Но мы им не пользовались. Рядом с отелем в палатке экскурсионной можно договориться с парнем о бесплатном wi-fi, купив у него экскурсию)).

Все отзывы Марина (2)