Регистрация: 28.05.19
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
08.05.19 - 17.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, в который хочется еще вернуться.

Отдыхали в Египте, в Хургаде 2 раз, первый раз в отеле Titanik. Отель Pyramisa понравился намного больше. Прежде всего порадовало море, оно здесь просто великолепное, изумрудное, лазурное, слов нет для описания, как из фильма про Канарские острова. Заход в море плавный, песочек, мы брали коралки, но так их ни разу и не одели. Анимация просто супер, зарядка, боча, дартс, волейбол, танец живота, йога. Вечером детская анимация и концертная программа. Девочки аниматоры работали с огромным энтузиазмом, всегда с улыбкой на лице, думаю не один турист не остался без внимания. В бассейне не купились, не было времени, горки были, но ребенок 1 раз попробовал, оценил и все, весь отдых были на море. Этот тот отель, в который хочется вернуться, хоть я придерживаюсь мнения, как слова в песне - "В мире столько мест, где я еще ни разу не был".

Елена оценила сервисы

Море анимация пляж
В питании хотелось бы видеть больше блюд из рыбы.
Добавлено 28.05.19 09:00 (841 символов в тексте)

09:47 28.05.19

Уважаемая Елена,
Большое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля. Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом!
С наилучшими пожеланиями,Отельный Менеджмент

Все отзывы Елена (1)