Регистрация: 28.05.19
сентябре 2018
05.09.18 - 13.09.18

с удовольствием вернёмся в этот отель

Мы с женой прекрасно отдохнули в отеле Elounda Peninsula All Suite Hotel в сентябре прошлого года. Отель шикарный, соответствует своему уровню и я смело могу его рекомендовать всем для отдыха. Здесь все на уровне - от обстановки и дизайна, до обслуживания и уборки. Туроператор у нас был ТПГ. С организацией отдыха справились на отлично, перелёт, трансфер, сопровождение - все отлично и нет никаких претензий. В отеле нас очень хорошо встретили. Прекрасный, внимательный, отзывчивый, улыбчивый персонал. Номер просто огромный, со всеми удобствами и собственным бассейном. Кровать очень удобная, уютная зона отдыха с диваном и креслом. ТВ, кондиционер, кофе машина, сейф, фен.. На балконе удобные лежаки. Бассейн с морской водой. Ванная комната оборудована ванной, душевой, сантехника в хорошем состоянии, есть набор всех необходимых средств и чистых полотенец. Уборка отличная. Завтаки в отеле очень вкусные, но однообразные. Всегда было много овощей, сыров, фруктов, выпечки, вкусный кофе, соки. На территории несколько ресторанов, где готовят блюда различных кухонь мира. Обслуживание везде на высоком уровне. Вай фай хорошо ловит по всей территории и в номере. Море чистое, вода прохладная, чистый песок. Очень часто вечерами мы ездили на такси в город, там есть прекрасные кафе, где недорого можно отведать божественно приготовленные морепродукты!! В отеле хорошая, спокойная атмосфера, кто любит тусовки и танцы - не сюда. Нам очень было комфортно здесь отдыхать и в дальнейшем мы с удовольствием в этот отель вернёмся. Советую всем.

Добавлено 28.05.19 10:10 (1 540 символов в тексте)