Регистрация: 02.08.14
мае 2019
22.05.19 - 24.05.19

Отдых удался

Отдыхали в этом отеле Armas Prestige в конце мая 2019 года, заселили нас около 2 часов, номер понравился все работало, номер достаточно просторный с частичным видом на море, для пяти звездочного отеля телевизор с маленьким дисплеем.

Ресторан в отеле большой всегда есть свободные столики, но в ресторане жарко и душно открывают только окна.Питание разнообразное на завтрак несколько видов сыров, хлопья, яичница,готовят вкусную выпечку, есть сосиски и жареные кабачки.

На ужин готовят вкусную турецкую пиццу, мясные блюда жарят на мангале,иногда бывет рыба, в овощи добавляют много преправ.Из фруктов только были яблоки и апельсины.

В отеле большой бассейн с горками, днем обычно там включают музыку и есть утренняя зарядка в бассейне. В баре у бассейна мало столиков, не всем хватает вечером посидеть.Напитки наливают в маленькие пластиковые стаканы,что держать стакан неудобно он очень тонкий. Бар возле бассейна работает до 1 часа ночи, очень удобно.Из напитков в баре есть пиво,раки,джин,вино,кола,местный Бейлиз и Малибу.Дискотека в подвале работает с 11 до 12 ночи, очень мало.

В баре на пляже есть турецкие лепешки и гамбургеры, из напитков есть пиво, кола, Айран, также в барах выдают бутилированную воду.Для входа в море сделали пластиковый пантин с лестницами, можно свободно плавать. Пляжные полотенца мы брали в хамаме,из надо брать до 11 утра и до 7 вечера вернуть.В отеле понравилась сауна с паром,не так жарко как в финской сауне и не так холодно как в хамаме. Анимация в отеле средняя понравилось африканcкое шоу,на следующий день были только конкурсы и то они в 22-15 уже закончились.Рекомендую этот отель как отдых в бюджетной пятерке, хорошее соотношение цены и качества, если отдыхать в мае.

Анастасия оценил сервисы

Близость к морю вкусное мороженое хороший сервис
В ресторане жарко мало столиков на улице возле бассейна вечернее шоу не каждый день
Добавлено 28.05.19 10:16 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)