Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле Sentido Lykia Resort & SPA (отель был переименован 15.04.22)
мае 2019
16.05.19 - 25.05.19

Супер отдых!

Отдыхали в этом отеле второй раз! В прошлом году были в этом отели в эти же даты. Народу было раза в 3-4 меньше. Но на качестве обслуживания большое количество туристов НИКАК не повлияло! все на высоте! Уборка номера отличная! На любую просьбу реагируют моментально! В отель приехали в 9 утра, уже в 10-30 заселили в номер! Номера просторные, очень комфортные! Питание выше всех похвал!!!! Мясо на гриле-это просто сказка! Морепродукты, фрукты все свежее, вкусное! Еда на любой вкус! ОООЧЕНЬ вкусно!! Территория отеля -просто санаторий ! Птички поют, хвойный лес, рядом горы... Wi-fi отлично работает на всей территории отеля! Море сказочное!!! Не много было прохладное, но мы купались) По вечерам живая музыка. Если хочется повеселее, то можно сходить в Либерти) Полный релакс! Уверена ,что вернемся еще раз!!!! Отель рекомендую!!!!!

комфорт территория пляж отличная кухня
нет
Добавлено 28.05.19 10:19 (835 символов в тексте)

22:50 02.06.19

Скажите ,пожалуйста ,какой вход в море?'пишут что камни.

12:34 27.06.19

Вход в море только с пирса или понтона. На дне только камни. Возможно и с берега зайти, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в коралловых тапках.

12:48 27.06.19

Вроде говор ли и с берега можно я не люблю с пирса! Тапки возьму конечно,что то я расстроилась.

20:57 29.06.19

Есть там заход с берега. Небольшой и непологий. С основного пляжа (с "лохматыми" зонтиками). Но без тапок трудно зайти-выйти.