Регистрация: 28.04.14
мае 2019
19.05.19 - 26.05.19

3.5

Так мы отдохнули в DOSI

Добрый день! В Турции не в первый раз. Но первый раз на 3 линии))) В отель приехали в 10,00, нам предложили доплатить по 20$ за комфортный номер, мы отказавшийся от номера пришлось ждать до 14,30. В 14,30 нас заселили в обычный стандартный номер. Но когда приезжали немцы их заселяли сразу, а русские ждали по времени. Номер очень уютный, в современном стиле. Отель в целом не плохой, хорошая территория, есть горка( правда если не попросишь включить ее не кто не включит) Нужно подойти к бармену и просто сказать и горка за работает. ( график с 10 до 12 и с 14 до 17)

1, Номера убирают очень плохо, за 7 дней нам не поменяли не одного полотенце, даже для ног которое все 7 дней пролежало на полу. Если оставить стакан из под воды на балконе, его тоже не кто не вынесет. Вообщем с уборкой номеров все плохо. еще, если оставить карту для света в номере, ее заберут и вернут за 20$/ к сожалению у нас так было. Правда отдали 10 евро, так как больше не было(((

2,Еда: еда отличная, в принципе было все, пиво не разбавленное, очень вкусное, так же и с вином.

3, Пляж: Пишут 1300м. до пляжа, да так и есть, только до отель barut arum там не пускают, если пройти дальше 2$ лежак, до нашего пляжа по набережной 3,5км, мы с детьми ходили 40 мин. От отеля ездит автобус в 9,00, 10,30, 11,30 это до обеда, после обеда в 14,30, 15,00, 16,00. 18,00 и все)) но принципе пока народу мало это нормально, но в 18,05 он едет обратно автобус бетком. НЕ знаю как будет в сезон. Полотенце на пляж платные 4$ с человека на 7 дней. На пляже зонты все сломаны и их очень мало.

4, Анимация просто ужасная, главный аниматор очень грубый и злой, как его вообще взяли в администрацию и общение с людьми.

Вообщем как то так.

Р.S/ отношение к русским заметно ниже чем к немцам, но если даешь на чай все меняется в лучшую сторону)))

P.S/ но за эти деньги соответствует цена и качество((

при заезде принесли 1 бутылку вина и фрукты, за это спасибо!

торт мороженое, просто бомба)

пляж

набережная, вот по ней 2,2 км до пляжа и еще до отеля по дороге 1,2км.

мясо просто бомба, готовят отлично

Мария оценил сервисы

хорошая еда и напитки зеленая теретория
анимация пляж
Добавлено 28.05.19 10:23 (1 869 символов в тексте)

14:34 29.05.19

Подскажите сгоревший хамам восстановили и в какой степени,спасибо.

20:35 29.05.19

Скажите, пожалуйста, есть ли мороженое в отеле для детей? Есть ли в округе скверы, детские площадки?

Все отзывы Мария (4)