Регистрация: 10.01.14
мае 2019
14.05.19 - 24.05.19

отдохнули хорошо

Отдыхали 10 ночей от Анекстура. В отель приехали в 22 часа. Нас было три пары. На ресепшн был Рамазан, очень быстро всех отвел по комнатам, сам помог нести чемоданы. Нам с мужем достался номер 206. В номере был холодильник (работал бесшумно, морозил хорошо), телевизор, на балконе хорошая сушилка. Единственный недостаток это душ, отсутствие гибкого шланга и плохая лейка. Ну и отсутствие горячей воды утром и вечером. В номере убирались каждый день, качество уборки нас устраивало. Туалетная бумага пополнялась регулярно, полотенца были в достаточном количестве и менялись. Моющих средств нет. Сейфом не пользовались. Фен выдается под залог и пляжные полотенца тоже. Про питание в отеле уже много написано, ничего нового не добавлю. Питание действительно скромное. Из мясного на ужин и обед только полуфабрикаты (курица за 10 дней была два раза), выдает повар каждому в тарелку, но при вашем желании всегда выдаст еще. Утром нет молочных продуктов, только молоко в пакетах. Мы покупали в Мигросе йогурт. Но при всем при этом, мы не остались голодными ни разу. Всегда находили что поесть. Приходили на обед и ужин через час после начала, когда схлынет толпа. Молодые люди очень старательно убирают посуду, только отвернешься, а тарелки уже нет. Это я им в плюс конечно. Персонал в отеле очень нам понравился. Всегда на позитиве и улыбке, проблемы стараются решать. Хорошая зона отдыха возле бассейна. Море в шаговой доступности, но собственного пляжа нет. Брали напитки в ресторане (пиво дорогое -20лир,1$ =5,7 лир, свежевыжатый апельсиновый сок -15 лир, айран -8 лир), мы с этой системой знакомы и были готовы к этому. Можно загорать бесплатно на песочке. Погода была чудесная, море 19-20 градусов. К 24 мая количество купающихся сильно выросло, детки тоже купались с удовольствием. Турунч мне очень понравился. Тихий, спокойный поселочек. Серпантин тоже произвел впечатление. Такие виды открываются потрясающие. Посетили древний город Амос, тоже потрясающие по красоте виды для фото. Съездили от туроператора в Эфес(давно собирались). Очень хорошая экскурсия, гид Айхан профессионал своего дела. Отпуск удался. Я не буду рекомендовать отель, так как запросы у всех разные. Я перед поездкой тоже читала отзывы, меня все устроило. С детьми тоже были отдыхающие. Хочу еще раз сказать спасибо хозяину и работникам отеля.

Елена оценил сервисы

Близость к морю чистота в номере и холле персонал
Отсутствие горячей воды питание
Добавлено 28.05.19 10:45 (2 318 символов в тексте)

14:35 25.06.19

Добрый день. У вас питание было FB ?

19:42 01.07.19

День Добрый! Питание было All. Мне кажется, там у всех такое. И сейчас я вспоминаю каждый день это замечательное место. И, с большим желанием посетить его снова, остановиться именно в Zeus.

13:28 09.07.19

Спасибо), Меня смутило, что Вы написали стоимость напитков в баре , они были платные ?
Мы просто никогда не ездили в Турцию и не знакомы с системой ALL .

13:30 09.07.19

И еще вопросик - Вы , я смотрю, много где были в Турции, на каком курорте Вам больше всего понравился отдых?

10:57 10.07.19

Добрый день! Цены я написала в баре на пляже. У данного отеля нет своего пляжа. Поэтому ходили на пляжи от ресторанов. В самом отеле питание и напитки местного производства (пиво, вино, джин и др.) бесплатно. В Турции мы действительно были много раз. Мне понравилось везде. Теперь вот направление Мармариса освоили. хороши песчаные пляжи в Авсаларе и Сиде. Люблю горный воздух Кемера. ....

Все отзывы Елена (6)