Регистрация: 28.05.19
мае 2019
01.05.19 - 28.05.19

Майские

Отдыхали в мае19 с подругой. Решили немного развеяться, поэтому нужен был быстрый, легкий, желательно недорогой отдых. За 1 день нашли и купили путевки в Палмерас.

- Отель находится далековато от аэропорта (+/-2 часа). Думаю, из-за этого и ценник на отель не зашкаливает.

- Заселение. Приехали к концу ужина, нас быстро отправили покушать и также быстро заселили.

- Номера. Чистые, относительно современные, все работало. Нас все устроило. Уборка регулярная.

- В отеле был Спорт зал, СПА центр, услуги фотографа, Мини-маркет. Мы всем этим не пользовались. Но галочку за то, что это есть можно поставить.

- Питание. Было много еды) Найти, что покушать, можно было практически круглосуточно, даже любительницам поворотить носом) Мы находили вкусное для себя. В основном выбирали блюда на гриле.

- Алкоголь. Мы пили) Нам было нормально).

- Море. Близко. Не особо чистое на берегу. Если плавать, то лучше спускаться с пирса.

Кстати Пирс классный. Его недавно построили и в день нашего уезда там проводилась первая дискотека. Было круто.

Ранее я не была в Турции, поэтому сравнить с сервисом «другой» Турции не могу, но сравнить с другими странами могу. Palmeras – это уютный, аккуратный, чистый и хорошо благоустроенный отель с дружелюбным персоналом. Молодцы безусловно! …Но (на мой взгляд) так быть и должно. Это если в общем про сам Отель.

Из того, что мне не понравилось…Мне не понравился отельный Гид Рашид, как и его экскурсии, которые он продает «от души» втридорога. На улице это стоит в разы дешевле. Но дело даже не в этом. Это самые бессмысленные и «пустые» по впечатлениям экскурсии, на которых я бывала. Жалко и денег, и 2 убитых дня.

Ну и уже традиционные здесь хвалебные речи команде Аниматоров) и они правда Молодцы.

Ребята - абсолютно точно настроение и развлечение этого Отеля. Активные, дружелюбные, коммуникабельные. И я не представляю, как они не устают от такого количества людей.

Т.е. если говорить об Эмоциях от отдыха, то они не столько от Отеля (хоть он и безусловно уютный, в нем приятно находится и персонал замечательный), сколько от Крутой Команды Аниматоров.

Теперь боюсь ехать в другие отели Турции, есть подозрения, что там не будет так же весело)).

Алена оценила сервисы

Аниматоры Отель
Добавлено 28.05.19 10:58 (2 241 символов в тексте)

15:57 30.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Приятно что Вы оценили персонал отеля. Приезжайте вновь к нам. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Алена (1)