Регистрация: 28.05.19
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
мае 2019
12.05.19 - 24.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший уютный отель

Хороший тихий семейный отель! Территория ухоженная очень зеленая. Он просто утопает в цветах и зелени! На территории живут утки и лебеди.

Море просто волшебное. Есть пирс. Пляж чистый шезлонгов всегда хватало, не смотря на то что многие отдыхающие с вечера занимали места на пляже, а проводили весь день около бассейна.

Персонал дружелюбный русскоязычный, всегда стараются помочь. Мы приехали в отель в 6-00 свободных номеров не было, нас заселили через пару часов не дожидаясь положенных 14-00. Питание ничего особенного в основном рыба, курица и перепелки, по пятницам "Турецкая ночь" и тогда огромный выбор вкусняшек! Мы отдыхали с ребенком 4 лет я брала с собой кашки, но почти не пригодились всегда был выбор чем накормить. Очереди в ресторане не большие и очень быстро тают. Для детей есть детская площадка, водная горка, не большой бассейн и мини клуб (10-00-1200 и 15-00-17-00). Хочу поблагодарить аниматора Дарью, которая занимается с детками лепят рисуют играют. Детки ее просто обожали!!!

Днем играли в пляжный волейбол, водное поло, бочу,есть аквааэробика, йога. Аниматоры: Ахмет,Мика и Роша очень стараются, но их работа целиком зависит от желания туристов подняться поставить пиво и протрястись. Я думаю, те кто пишет, что анимация ни какая ожидали Цирковые представления смотреть лежа на шезлонге!

Если вы хотите спокойно отдохнуть семьей то вам тут понравиться! Если вы тусовщик и ждете танцев до рассвета то вам нужно поискать другой отель.

Анастасия оценила сервисы

зеленая территория приятный персонал анимация море.
не нашли
Добавлено 28.05.19 11:16 (1 469 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)